Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 15:46

Свой первый лак от Stellary я купила еще в начале этого года. Тогда в Магнит косметик еще не было огромных стендов с лаками этой марки, и все, что мне удалось найти, это несколько штук из лимитированной серии Ice Cream. Вот с него то и началась моя любовь к этим лакам. Теперь, к моей коллекции добавились еще три оттенка из постоянной коллекции, о которых я вам сегодня и расскажу.

Итак, в моем лакохранилище поселились:

• Натуральная пастель тон 42
  • Мокачино тон 49
  • Деликатный вкус тон 69

----Флакон----

Мне безумно нравятся эти компактные флакончики. Их очень удобно хранить, так как места они занимают очень мало. К тому же, не смотря на то, что они относительно высокие и чуть зауженные к низу, можно особо не волноваться о том, что флакон перевернется от любого неосторожного движения. Неустойчивость флаконов, на самом деле, одна из моих наибольших проблем, так как руки видимо растут не из того места откуда нужно, и наиболее неустойчивые уже не по разу были опрокинуты. Эти же, мне ни разу не удалось опрокинуть. Так что за устойчивый, не смотря ни на что, флакон, от меня Stellary большой и жирный плюс.

----Кисточка----

В общем-то, ничего неожиданного в ней нет. Самая обычная кисть. Срез ровный, волоски в стороны не торчат. Бракованных кисточек мне пока не попадалось. Наносить ей лак удобно. Не идеальная, как для меня, кисточка, а скорее, просто хорошая.

----Консистенция и нанесение----

Лаки довольно густые, что позволяет наносить их всего в один слой. На свотчах, все три оттенка нанесены, как раз, в один слой. Они не плешивят и не пузырят, даже если наносить очень толстым слоем.

Сохнут очень быстро. Особенно оттенок 42. Вот уж, действительно, рекордсмен по высыханию. Smile Мне понадобилось время, чтобы приспособиться его наносить так, чтобы на него не страшно было смотреть, так как он буквально мгновенно высыхает, стоит только провести кисточкой по ногтю. Как?! Ну вот как производителю удалось этого добиться? С одной стороны это хорошо - не нужно использовать сушку или сидеть растопырив пальцы по полчаса. Но с другой стороны, нужно быть практически Флэшем, чтобы получить на ногтях что-то приличное.

Остальные лаки сохнут хоть и быстро, но не настолько. Им требуется минут 5 на полное высыхание. Как по мне, так это очень хороший результат.

----Стойкость----

В плане стойкости все три оттенка на одном уровне - стабильно держатся 3-4 дня без топа. Отличия проявляются только в том, как именно они начинают покидать ногти.

• Оттенок 42 идет мелкой сеточкой трещин и в таком виде может продержаться на ногтях еще дня 2, не сильно при этом портя внешний вид маникюра (правда издалека Smile )
  • Оттенок 49 просто начинает скалываться по бокам ногтевой пластины.
  • Оттенок 69 начинает нещадно затираться на кончиках.

Так что, в подведение итогов, могу сказать, что стойкость у лаков Stellary - средняя. Для тех, кто привык часто менять маникюр, очень даже неплохой вариант. Для любителей ходить с одним и тем же цветом ногтей неделями - не самый лучший вариант.

----А теперь к свотчам----

Оттенок 42 Натуральная пастель. Очень нежный и деликатный оттенок. Великолепно подойдет любительницам нюдовых лаков.

Оттенок 49 Мокачино. Как-то не соотносятся у меня название и цвет самого лака, но тем не менее, он шикарен. Красно-коричневый оттенок смотрится очень уютно.

Оттенок 69 Деликатный вкус. Прекрасный приглушенный виноградный оттенок. Лучше всего носится осенью, и на данный момент является моим фаворитом.

Все лаки покупались в сети Магнит косметик. Стоимость каждого без скидки составила 135 рублей.

>>>> Так же вы можете прочитать мой отзыв на лак Stellary Ice Cream Персиковый смузи

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Бюджетная цена
  • Достаточно одного слоя
  • Красивые цвета
  • Огромный выбор оттенков
  • Удобная кисточка
  • Хорошо ложится
AnnyNрекомендует
29.10.2016
Любимый лак теперь
01.11.2016
Я была шокирована,когда увидела стооолько оттенков в Магнит-косметик
02.11.2016
NASTENKA98, о да, особенно после того скудного выбора, что был до этого, такое разнообразие действительно шокирует. Smile
02.11.2016
Такие классные лаки, возьму себе тоже Smile Спасибо за отзыв!
16.11.2016
У меня 2 оттенка этого лака. То, как они сохнут-это что-то с чем-то. Ни разу нормального маникюра не получилось, обязательно то сцарапну, то после сна утром "рельеф" появляется. Но количество цветов в линейке-умопомрачительное Love