Опубликовано 10 Июль, 2019 - 21:34

134 рубля

Любите ли вы скидки так, как люблю их я? Я думаю вопросы в этой сфере излишни, ведь скидки любят все.

Всем известен такой косметический бренд, как Stellary. На этот раз акция была на лаки для ногтей (2=1). Те кто бывает в Магнит косметик знает, что этот бренд довольно часто устраивает подобные скидки, поэтому я в очередной раз, не смогла пройти мимо и решила приобрести для себя сразу несколько оттенков.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH

Объем: 8 мл

Производитель: Россия

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 134 рублей (часто проходят акции 2=1 или 3=2)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

120 акцентов Вашего стиля!
Легкое нанесение, как у профессиональных лаков, позволит аккуратно и экономично использовать продукт.

Мы воплотили этот тренд в лаках STELLARY: коллекция делится на 24 палитры из 5 модных оттенков, которые идеально сочетаются друг с другом.
Палитра оттенков лаков дает возможность выразить себя на все 120%!

ВНЕШНИЙ ВИД:

Эргономичная форма флакона и колпачка, разработанная профессиональными мастерами маникюра, обеспечивает удобное положение в руке и облегчает нанесение.

Лак для ногтей, представляет собой, вытянутый флакон из стекла, прямоугольной формы.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH

Пластиковый колпачок черного цвета с "традиционным" леопардовым принтом.

Как вы уже успели заметить,
дизайн флакона выполнен в стиле Stellary - "Аля леопард".

Сколько себя помню, этот принт всегда был знаком этой марки. И если честно мне он никогда не нравился.
К тому же качеством он не блещет. Со временем, золотистые пятна на колпачке начинают облазить, что говорит о некачественном оформлении упаковки. Кстати с карандашами для губ, этого бренда, таже песня.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH

На оборотной стороне флакона, расположена двусторонняя стик-наклейка со всей необходимой информацией о данном продукте.

КИСТЬ:

Кисть средней толщины позволяет аккуратно нанести лак.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH

Кисть достаточно удобная, с ней довольно легко работать. Ширина у кисти средняя, имеет ровный срез, на мой взгляд, это то что нужно для того, чтобы максимально аккуратно прокрасить ноготь, не выходя за границы.

Плотная текстура дает возможность наносить лак равномерно без неровностей. Нанесение в два слоя обеспечит долгое и стойкое покрытие.

ОТТЕНКИ:

• Тон 42 НАТУРАЛЬНАЯ ПАСТЕЛЬ

Мой самый первый оттенок, из этой линейки.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH Тон 42 Натуральная пастель

Ни для кого не секрет, что я просто обожаю подобные оттенки (нюд), поэтому когда я увидела этот цвет, купила сразу же не раздумывая.

Тон 42 Натуральная пастель

Оттенок пыльной розы, пудровый, розовый с легкой бежевинкой. Очень нежный, самый уютный из всех 4-ох мною приобретенных оттенков.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH Тон 42 Натуральная пастель

Наносится данный оттенок достаточно хорошо, ложится ровным слоем, без проплешин, не полосит, не пузырится.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH Тон 42 Натуральная пастель

Но несмотря на его довольно плотную текстуру, все-таки одного слоя не достаточно, поэтому для более ровного покрытия, требуется два слоя.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH Тон 42 Натуральная пастель

В целом оттенок не капризный, с ним легко работать.

• Тон 53 АМАРЕТТО

Один из моих любимых оттенков.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH Тон 53 Амаретто
Повседневный, пастельный оттенок, на каждый день.
Тон 53 Амаретто

Этот оттенок чем-то похож на 42 тон. Тоже очень нежный, Персиковый с бежевым подтоном.
Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH Тон 53 Амаретто

Очень красиво смотрится на ногтях.
Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH Тон 53 Амаретто

Также, как и предыдущий оттенок, ложится ровным, плотным слоем без проплешин и полос.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH Тон 53 Амаретто

Но для лучшего покрытия, лучше нанести в два слоя.

• Тон 67 РОЗОВЫЕ МЕЧТЫ

Пожалуй самый капризный в нанесении из всех оттенков.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH Тон 67 Розовые мечты

Достаточно нежный, розовый оттенок, но в тоже время яркий, такой аля "барби".

Тон 67 Розовые мечты

В один слой, довольно сильно плешивит и полосит.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH Тон 67 Розовые мечты

Два слоя уже как-то улучшает ситуацию.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH Тон 67 Розовые мечты

Но для более равномерного и плотного покрытия, лучше данный лак, наносить в 3-4 слоя.

• Тон 49 МОКАЧИНО

Самый темный оттенок из моей коллекции.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH Тон 49 Мокачино

Я темные оттенки не очень люблю, ношу их достаточно редко.
Тон 49 Мокачино

Достаточно насыщенный, благородный бардовый оттенок (вишневый), смотрится очень элегантно.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH Тон 49 Мокачино

Этот лак самый беспроблемный в нанесении, имеет довольно плотное покрытие.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH Тон 49 Мокачино

Перекрывает ноготь с первого слоя, не полосит и не пузырится.
Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH Тон 49 Мокачино

Лак быстро сохнет, и можно легко вернуться к обычным делам!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Сохнут лаки достаточно быстро, около 5-10 минут в 1-2 слоя, около 20 минут в 3 слоя.

Через 10-20 минут можно смело заниматься своими делами, не переживая о том, пострадает от этого ваш маникюр или нет.

СТОЙКОСТЬ:

А вот со стойкостью у этого лака большие проблемы.

Пожалуй это самый весомый минус этого лака для ногтей.

Стойкость у них отвратительная. Лак крайне нестойкий. Сколы появляются буквально в тот же день, в который вы его нанесли. (обычные ежедневные домашние дела для него губительны). Если ничем не заниматься и не к чему не прикасаться, то стойкость сохраняется максимум на пару дней, не более.

ПЛЮСЫ:

• Удобная кисть;
• Большая палитра оттенков;
• Равномерное нанесение, плотная, насыщенная текстура;
• Быстро сохнут;

МИНУСЫ:
• Некоторые оттенки плешивят (полосят);
• Плохая стойкость.

ВЫВОД:

В целом, неплохой лак, чтобы разнообразить свой маникюр, имеющий широкую цветовую палитру. Но стойкость у них отвратительная, поэтому рекомендовать их не стану.
Есть множество других бюджетных лаков для ногтей, которые заслуживают внимания. Такие как Topface, Golden Rose, Malva.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ О ДРУГИХ ТОВАРАХ ДЛЯ МАНИКЮРА:

Мое прекрасное несчастье - Лак для ногтей Golden Rose WOW!

Защитное масло для свежего маникюра Frenchi "Умное масло" - Броня для ваших ногтей.

Матовое покрытие Golden Rose Matte Top Coat - Бюджетный Матовый топ, который не бъет по карману.

Защита для кутикулы TNL - С этим средством, ИДЕАЛЬНЫЙ маникюр вам обеспечен.

Верхнее покрытие для ногтей Sally Hansen - Худший топ в моей жизни.

Сицилия_Мне рекомендует
11.07.2019
Розовый симпатичный
А вообще, я так рада, что на гель подсела
Забыла все эти лаковые проблемы
11.07.2019
Слышала, что от гель-лаков ногти портятся, хотя не спорю, это очень удобно, маникюр долго держится. Все никак не решусь попробовать
18.10.2019
Мне удалось за 39 р купить по акции оттенок 46 темный шоколад)
Я правда большую часть в перчатках по дому дела делаю, так как иначе словлю дерматит от стирального порошка, так что продержался подольше)
18.10.2019
Значит вам повезло больше) на моих ногтях, сколы появляются уже буквально на следующий день) хотя возможно в этом виноват и сам цвет, тёмные оттенки обычно более качественные