Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 22:08

Когда вы хотите модный маникюр, но при этом не желаете углубляться в суть актуальных тенденций нейл-арта, лучшим и беспроигрышным вариантом станет для вас нюдовый маникюр.

Поэтому именно сегодня, речь пойдет о сладкой парочке из моей небольшой нюдовой коллекции от Golden Rose ICE COLOR.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: Лак для ногтей Golden Rose ICE COLOR mini

Объем: 6 мл

Производитель: Турция

Место покупки: сеть магазинов "Золушка"

Цена: 45 рублей

ВНЕШНИЙ ВИД:

Пузырек имеет квадратную форму, который визульно, действительно, напоминает кубик льда.

​​​​​​​Лак для ногтей Golden Rose ICE COLOR mini

Приятным бонусом является то, что колпачок лака, полностью идентичен тону самого лака.

Форма самого флакона, достаточно миниатюрная и компактная, не занимает много места на туалетном столике, удобно лежит в руке.

​​​​​​​Лак для ногтей Golden Rose ICE COLOR mini

На оборотной стороне пузырька, имеется стик-наклейка, на которой расположена вся необходимая информация о товаре, а также номер самого оттенка.

​​​​​​​Лак для ногтей Golden Rose ICE COLOR mini

Такой миниатюрный формат флакона (6мл), для кого-то может показаться минусом, для меня же это ПЛЮС, который

позволяет попробовать разные оттенки, не задумываясь о затратах.

К тому же, такой объем, подойдет тем кому быстро надоедают цвета и хочется попробовать всегда чего-то нового.

Я обычно делаю так, пробую формат "мини", если мне нравится цвет, то я покупаю уже большой флакон. Такой способ позволяет избежать мне, лишних трат на ненужные для меня оттенки, чтобы не выбросить деньги на ветер и не испытать разочарование вместо радости от покупки.

Бывает так, что приходишь в магазин, покупаешь самый красивый лак, а дома… ждет разочарование. И цвет не тот, и качество не очень...Поэтому в таких ситуациях я поступаю именно так.

КИСТЬ:

Ручка короткая, компактная, удобно лежит в руке.

​​​​​​​Лак для ногтей Golden Rose ICE COLOR mini

Сама кисть в форме лопатки, с ровным срезом, она не большая и не маленькая, среднего размера, то что нужно.

​​​​​​​Лак для ногтей Golden Rose ICE COLOR mini

Мне лично удобно ей красить,

исключением является только белый лак из этой серии, если вы собираетесь приобретать его для френча, то кисть может показаться слишком толстой для "улыбки", тут лучше прибегнуть к специальной тонкой кисти из набора.

ОТТЕНКИ:

Поскольку я "фанат" пастельных оттенков, я просто не могла пройти мимо эти малышей, поэтому для себя я приобрела сразу два оттенка нюд:

- Оттенок 105 Нежно-бежевый (какао с молоком).

​​​​​​​Лак для ногтей Golden Rose ICE COLOR mini

Мне понравился этот оттенок именно тем что, он без явной желтизны или излишнего коричневого пигмента, для меня это именно тот самый "идеальный" бежевый нюд.

Он отлично смотрится как соло, так и в тандеме с френчем.

в один слой лак полосит

Но вот в нанесение, оттенок показал себя не таким идеальным, каким кажется на первый взгляд.

в один слой полосит, давая полупрозрачный слой

Дело в том что оттенок ужасно полосит (плешивит) при нанесении в один слой, создавая полупрозрачное покрытие.

оттенок 105

Но стоит добавить второй слой, поверхность ногтя выравнивается и оттенок становится более плотным и насыщенным.

оттенок 105 Бежевый, в два слоя

В идеале лучше нанести три слоя, тогда от плешивости не останется и следа.

оттенок 105

Да, кто-то скажет, что это достаточно проблематично и муторно наносить лак в 2-3 слоя, но ради такого цвета, я готова потерпеть.

- Оттенок 134 Нежно-розовый (зефирное облако).

​​​​​​​Лак для ногтей Golden Rose ICE COLOR mini

Он практически ничем не отличается от предыдущего оттенка, только лишь легким розовым подтоном.

в один слой лак полосит

Этот оттенок не выбеливает ноготь, в один слой он выглядит достаточно естественно, но так же полосит, как и бежевый лак.

в один слой лак полосит

Видимо все светлые оттенки в этой серии, так "плешивят" в один слой.

Нюд вообще сам по себе очень вредный и и непростой в нанесении, так что это касается не только лаков из этой серии, многие подобные оттенки в других лаках, также грешат "плешивостью".

оттенок 134 Розовый, в два слоя

В 2-3 слоя лак уже выглядит более презентабельно, дает плотное ровное покрытие без проплешин.

оттенок 134

Этот оттенок также, как и бежевый цвет, прекрасно будет смотреться как соло, так и в тандеме с френчем.

оттенок 134

Сохнут лаки достаточно быстро, с этим проблем нет.

Один слой высыхает примерно за 3-5 минут, соответственно 2-3 слоя, за минут 15-20.

Лаки достаточно долго не загустевают, в любом случае это зависит от того насколько вы часто будете ими пользоваться. У меня он стал густеть только лишь через 1-1,5 месяца, учитывая, что я им пользовалась где-то раз в неделю.

СТОЙКОСТЬ:

Стойкость у обоих лаков средняя.

На моих ногтях, лак с топом держится 3-4 дня без сколов.

Для такого ценового сегмнета, я думаю этого более чем достаточно.

ПЛЮСЫ:

- Компактный размер (6мл);
- Удобная кисточка;
- Красивые оттенки;
- Быстро сохнет;
- Стойкий;
- Бюджетная стоимость

МИНУСЫ:

- В один слой полосит (плешивит)

ВЫВОД:

Несмотря на то, что пастельные оттенки в этой серии, немного "проблемные" в нанесении, я все равно буду рекомендовать данный лак, поскольку их качеством я осталась довольна, они быстро сохнут, стойкие и цена у них более чем бюджетная. А что еще для счастья надо?

Однозначно рекомендую к покупке!