Опубликовано 7 Январь, 2021 - 16:19

около 250 руб. в летуаль

ВСЕМ ПРИВЕТ!

В наше время существует множество различных дезодорантов, в виде стиков, спреев и даже салфеток, а также в последнее время набирают популярность натуральные дезодоранты - кристаллы. Я впервые познакомилась с такими кристаллами полтора года назад и это был Део-кристалл CRYSTAL mineral deodorant stick unscenred.

❤️О ПРОДУКТЕ❤️

〰️Део-кристалл CRYSTAL mineral deodorant stick unscenred

〰️ Объём: 40 г

〰️ Цена: была по скидке в пределах 250 рублей

〰️ Место покупки: Летуаль

〰️ Производитель: USA

〰️ Срок годности: 30 месяцев с даты изготовления

❤️СОСТАВ❤️

Калийные квасцы (минеральные соли).

Состав такой простой и натуральный и это не может не радовать, ведь во многих антиперспирантах и дезодорантах сейчас содержится куча вредных веществ, тот же алюминий.

❤️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤️

Сохраняйте свежесть во время путешествий благодаря компактной версии нашего отмеченного наградами дезодоранта-карандаша с минеральной солью. Дезодорант Crystal содержит минеральные соли, которые предотвращают появление запаха, создавая невидимый защитный барьер для бактерий, вызывающих неприятный запах. Этот эффективный дезодорант не липнет, не оставляет пятен и белых следов, и подходит как для женщин, так и для мужчин. Эта мини-версия дезодоранта создана специально для путешествий: нанесите его на область подмышек или другие области тела и забудьте о неприятном запахе. Кроме того, дезодорант не имеет отдушек, подходит для самой чувствительной кожи, и, что не менее важно, не оставляет следов на одежде!

• Предотвращает появление неприятного запаха в течение 24 часов.
  • Подходит для повседневного использования и путешествий.

❤️ВНЕШНИЙ ВИД❤️

Кристалл находится в футляре с закручивающийся крышкой.

На крышке сзади есть наклейка с информацией о производителе, составе, сроках годности и способе использования.

Оформление упаковки лаконичное и стильное, она выполнена в фиолетово-белых оттенках.

Под крышкой скрывается непосредственно сам кристалл. Когда он новый был в три раза длиннее, но я решила писать отзыв под конец использования)).

❤️КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ❤️

У меня остался не большой кусочек, но и этого кусочка достаточно, чтобы разглядеть консистенцию кристалла, она и правда похожа на кристалл, она твердая и абсолютно без запаха.

❤️СПОСОБ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ❤️

Способ использования кристалла немного отличается от обычного, ведь кристалл абсолютно сухой и перед использованием его необходимо смочить. Для этого достаточно на пару секунд опустить и стик сразу становится влажным и можно наносить его на подмышки.

После нанесения необходимо подождать высыхания и можно одеваться. Кристалл после себя не оставляет ни следов, ни запаха, ни неприятных ощущений. Он очень комфортный в использовании и подойдет как людям с умеренным потоотделением, так и с повышенным. Я с ним могу свободно и безопасно себя чувствовать даже в самый жаркий летний день. Мне очень нравится, что он не оставляет следов на одежде и какого-либо запаха. Эффект от дезодоранта держится в течение 8-10-ти часов, меня это полностью устраивает, поэтому я смело могу его рекомендовать к покупке!

Достоинства
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет следов
  • Отсутствие отдушек
  • Полностью безопасный состав
  • Экологичность
  • Экономичность использования
  • Экономный расход, цена
Недостатки
  • Я для себя не нашла
marisha17рекомендует