Опубликовано 27 Июль, 2021 - 20:30

год или более

Всем привет. Сегодня поговорим о чае. Но начнём с прикладного вопроса известной всем со школьной скамьи науки под названием химия. Современное развитие химии позволяет решать весьма не простые задачи. В том числе, например, синтезировать вкус любой ягоды или экзотического фрукта.

А потом добавить полученный аромат в продукт, который будет иметь нужный потребителю запах и вкус (ссылка в конце).

Делается это практически повсеместно и регулярно, но отдельные запахи всё ещё натуральны, например, жасмин в зелёном чае Принцесса Java

Такой маленький островок природного запаха посреди мирового океана, кишащего «кровожадными акулами бизнеса», весьма охочих до кошельков потребителей, которые уже и не задают себе неудобные вопросы, а покупают то, что есть на полках супермаркетов.

Аромат и вкус Зелёного чая Принцесса Java с жасмином нежный, насыщенные и не много терпкий.

Пробовать готовый напиток желательно при оптимальной для вас температуре: слишком горячий чай будет обжигать, не позволяя ощутить всю полноту его вкуса, а тёплый или слишком холодный не даст растянуть по времени получаемое удовольствие. Чтобы вкусовые ощущения закрепились в голове можно сравнить его с любым химическим, полученным искусственным путём: так сказать, «почувствовать разницу».

Чай расфасован в стандартные пакетики по 2 г,

по 25 пакетиков в коробке. Вся необходимая потребителю информация есть на упаковке.Процесс заваривания чая с помощью пакетиков максимально упростился: наливаем кипяток в кружку или чашку (ссылка в конце), опускаем в воду пакетик, окунаем и вытаскиваем его. Потом повторяем снова и снова. Чем чаще и дольше будем это делать,тем насыщеннее будет цвет и вкус, а аромат от лепестков жасмина будет присутствовать всё это время. Чай можно пить с сахаром, мёдом, молоком или без них: кому и как больше нравится.

Ощущения будут соответствовать вашим ожиданиям: натуральный аромат цветков жасмина с ароматом замечательного зелёного чая.

Штрих-код
Зелёный чай Принцесса Java с жасмином рекомендую к покупке и потреблению в количествах соразмерных вашим потребностям, желаниям или жажде.

Приятного чаепития!

Чай чёрный с ароматом: https://irecommend.ru/content/vkusnyi-priyatnyi-i-...

Чашки для чая или кофе: https://irecommend.ru/content/lyubitelyam-kofe-i-c...

Достоинства
  • Натуральный аромат
  • Натуральный вкус
  • Нежный, насыщенный
  • С лепестками цветов жасмина
stvsрекомендует
самый востребованный напиток в такую жару
27.07.2021
Пьётся отлично и в жару и в мороз! Не нарадуюсь на вкус и аромат!
  • 26.04.2022 - 17:14
    Популярное окрашивание яиц на Пасху с помощью каркаде. "Космические" или "драконьи", а также акварельные мраморные. Мой опыт, ошибки и нюансы. Вкусный напиток для жары, но попадается мусор, в упаковке был камень!
    Добрый день!   Способ окрашивания яиц чаем каркаде для многих уже не новый, но нашумел он пару лет назад знатно, способ "завирусился", и уже стали появляться новые вариации окрашивания. Получается очень интересно и необычно, действительно, "драконьи яйца".
  • 15.04.2022 - 18:41
    Моя мясная палочка-выручалочка. Приходит на помощь, когда мне не хочется готовить, а у семьи имеется твёрдое желание поесть
    К продукции "Мираторг" я отношусь положительно: у них неплохие полуфабрикаты, правда, цена на них не всегда низкая, но если брать по акции, то получается выгодно.
  • 09.05.2022 - 16:12
    Шейка в маринаде для запекания или все-таки "кот в мешке"?...
    Мясоедные отзывы я пишу редко... Иногда ем мясо, иногда не ем... Шейку в маринаде обычно покупаем в гипермаркете "Ашан" со скидкой, стоимость за кусок, который весит почти 1.2 кг, заплатили 312 рублей.
  • 02.05.2022 - 21:53
    Идеальная оболочка для крафтовых купат. Поделюсь рецептом куриных купат с сыром- просто пальчики оближешь!
    Доброго времени суток. Я уже давно не покупаю колбасные изделия из супермаркетов и готовлю их сама. Вы сами знаете, что в магазинах не реально купить натур продукт подобного плана, а уж если и найдешь его, то он стоит заоблачных цен и не факт, что там не написано множество ГМО.
  • 05.05.2022 - 08:17
    Дешёвый чай с экзотическим саусепом. Стоит ли пробовать?
    Как-то я уже натыкалась на ароматизированные чаи с загадочным и экзотическим фруктом саусеп, но побоялась пробовать их, но при виде относительно дешёвого пакетированного чая Ява "Саусеп" не устояла и решила купить такой странный с первого взгляда чай. Что же такое саусеп?
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 19.02.2022 - 15:40
    Один из любимых чаёв на сегодняшний день
    Прикупила себе немного травяных чаёв от Ахмада. Выбирала осторожно, чтобы не было в составе обилия травы типа ромашки или чего-то совсем неизвестного мне. Цитрусы невкусными быть не могут (в формате напитка), поэтому и купила эту коробку.   В пачке всего 20 пакетиков по 2 г.
  • 18.04.2022 - 14:25
    Приправа от Knorr отличный выход, когда хочется приготовить обед с меньшими усилиями по времени и когда закончилась фантазия.
    Добрый день! Я далека от кулинарии. Мой максимум - что-то поджаритьотваритьзапечь и залить это соусом) мне нравится, когда можно приготовить что-то из минимума ингредиентов и быстро по времени.
  • 19.04.2022 - 00:39
    Garnier Fructis с яблоком 🍏 на тонких, ослабленных и окрашенных волосах: фото до/после ✅. Почему больше не куплю эту несмывашку🙅
    Я уже как то покупала несмывашку от Гарниер, но в оранжевой бутылке. Мне она не понравилась, просто потому что я не видела от нее вообще никакого эффекта. Она не облегчала расчесывание, не делала волосы более послушными и приятными тактильно.
  • 12.05.2022 - 17:02
    Стратегический запас на любое время! Тушенка из СУБПРОДУКТОВ (ГОЛОВ, ШКУРОК и многого другого) или страсти по-шекспировски. Хвостов нет и консервный нож не понадобится. Что может не понравиться? Съедобная ли свинина смоленская тушеная Село зеленое?
    Приветствую всех! Тушенка всегда была едой, которую покупали про запас и чтобы была. Ею можно запастись впрок и потом питаться на протяжении долгого времени.