Опубликовано 9 Июль, 2023 - 22:44

Добрый день мой дорогой читатель !

Сегодня про мега удобную швабру, которой пользуется все наше семейство.

Эту швабру посоветовала мне свекровь, приехав к нам домой на несколько дней погостить. Как и полагается всем мамам, не смотря на чистоту в доме, ей нужно было убраться у нас в квартире. Как это, она приехала и ничего не сделала? Это непорядок😁. Так вот, после того как она убрала полностью нашу трехкомнатную квартиру, полазила под кроватями подростков и в тесном коридоре с кучей шкафов, она подошла ко мне и сказала:

Танечка, а хочешь быструю уборку, без прикосновения до грязной тряпки?

Естественно я сказала - хочу! Хочу быструю уборку, хочу удобную швабру, хочу чтоб она сама отжималась, а в идеале еще и сама убиралась бы🤣. И по совету свекрови я заказала швабру Hauswell для уборки с отжимом и ведром "Smart Mop"

Где купила: на вайлдберез

Сколько стоит: комплект швабра с ведром для отжима и двумя запасными тряпками стоит 1600 руб примерно.

И это как раз та покупка о которой я не пожалела ни разу! Потом еще и мужу на работу заказала, чтоб он тоже свой кабинет с удовольствием убирал.

Швабра пришла в коробке.

В коробке было ведро а внутри ведра все принадлежности к ней.

Дополнительные тряпочки были прикреплены так:
Внутри: швабра, ручка к ней, крышка, щеточки для очистки швабры от мусора, инструкция, приветственное слово.

Интересно, что даже казалось бы к такой простой швабре для уборки, есть инструкция. Понятная и с картинками ( все как я люблю)

Значит собираем швабру. Сама швабра, куда прикрепляют тряпку пластиковая. Со стороны куда прикрепляется швабра есть иголочки, за счет которого тряпка очень прочно прикрепляется к швабре. А это значит что тряпка не отцепляется от швабры во время мытья полов и очень прочно держится во время отжима.

Швабра собирается легко: ручки состоят из четырех секций, собрать можно любой удобной длиной.

Ведро для мытья полов! Это просто какое то чудо чудное!

ведро единое, но состоит из двух контейнеров: в одну наливается вода, в другую отжимается то что лишнее осталось на тряпочке.

После того, как вы провели шваброй по полу, моете тряпочку в контейнере с водой. Классно то что придумана щеточка! Когда вытаскиваешь швабру из воды ,эта щеточка оставляет всю грязь и волосы в ведре! Не нужно руками трогать тряпку и убирать грязь.

После того как вы сполоснули тряпочку, теперь ее нужно отжать. Для этого используем другой контейнер. Вставляем туда швабру и проводим вверх и вниз. Чем больше раз вы проведите вверх и вниз, тем суше будет тряпка. В этом отцеке придумана силиконовая полоска, которая как раз таки без рук помогает отдать тряпку.

Очень удобная и классная швабра! В комментариях к покупке пишут, что раньше девушки не любили убираться, а теперь с этой шваброй с отжимом, они убираются каждый день!

Мне она очень нравится! Руки после уборки всегда чистые, ухоженные, не нужно надевать перчатки чтобы помыть полы.

Тряпочку кстати после мытья полов я снимаю, иногда просто в тазике споласкиваю, редко стираются в стиралке.

Я очень советую всем хозяйкам прикупить эту швабру. Она классная, удобная! Не нужно трогать тряпку руками при мытье полов, швабра сама очищается от мусора и сама отжимается. Единственный минус это то что она сама не моет полы😁😁😁 но за такие деньги шикарная покупка.

P.S. Если вы ищите швабру с отжимом, покупайте швабру именно этой фирмы. Наши некоторые псевдоумные родственники. посмотрев на нашу швабру , заказывали швабру другой фирмы, но которая была дешевле. А потом с ними мучались. То у них ведро перевернется, то швабра не очиститься от мусора, то пластик на швабре такой хлипкий, что ручки ломались и швабры рассыпались. Потом родственники покупали швабру фирмы hauswell и теперь не нарадуются. Жаль конечно что они до этого потратили много денег на проверку других, можно было сразу купить эту швабру и не мучатся.

Отзыв на любимый чайник : ССЫЛКА

Достоинства
  • ВАША СПИНА НЕ УСТАЕТ
  • Уборка в два раза быстрее
  • Удобно мыть в углах комнаты
  • Удобно мыть полы
  • Хорошо собирает пыль с любых поверхностей
  • Экономит место и не привлекает внимания к себе
Tatyana Gavрекомендует