Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 13:15

Приветсвую своего читателя!

С использованием столкнулась не так давно по весне, когда стала беспокоить боль между пальцев, посмотрев обнаружила мазоли на 2 пальцев внутри, при ходьбе было не приятно. Пришла в аптеку, фармацевт предложила такой, только говорит запах очень не притяный. На тот момент мне было все равно какой запах чтобы помогло.

Продается среднего не большого размера отрезок, впринципе удобно можно отрезать нужный размер. Я использовала два раза на ночь, потом просто подзабыла, так как боль не беспокоила больше. А вот когда однажды вспомнила, смотрю а от большого мозоля и следа даже не осталось, вот тогда была приятная неожиданность.

Размягчает неплохо, по инструкции неохобходимо распаривать я просто после душа вышла и на сон наклеивала.

По моему опыту использования хочу сказать, что данный лейкопластырь оказался эффективным, да не моментально он исчез, но все же был глубокий сухой мозоль, который жутко приносил дискомфорт и боль. В смоей проблемой справился на отлично.

Даже одного отрезка хватает не несколько применений, я купила 3 штуки, но открыла один и половину осталось.

Запах да резкий, не приятный.

Достоинства
  • Довольно эффективен
  • Прост в применении
1Mandarin1рекомендует