Опубликовано 11 Август, 2016 - 19:11

Всем привет,вот решила написать отзыв на этот кондиционер

Узнала я о нем случайно.Расхвалил его один стилист в своем бьюти-блоге и я решила его тоже попробовать.Что самое удивительное искала его долго и случайно наткнулась в "Магнит Косметик"

Обошелся мне этот двухфазный кондиционер в 350 руб.

По пути домой прочитала,что обещал нам производитель:
  1. Восстановление волос
  2. Легкое расчесывание
  3. Защита от электризации

А также экстра блеск и гладкость.Хочу добавить,что мои волосы не густые ,но толстые. К тому же месяц назад я подстригла волосы и концы до сих пор как солома,поэтому покупая этот спрей я больше всего надеялась,что он исправит мне эту проблему.

В советах по применению было написано,что можно использовать как на влажные волосы ,так и на сухие.

Я выбрала первый способ. Помыла голову,дала волосам немного подсохнуть и нанесла спрей.

Волосы действительно стали легко расчесываться,да к тому же мне очень понравился запах,он обалденный. Позже ,когда волосы высохли я заметила, они стали мягкими ,было очень приятно трогать свои волосы),но концы так и остались сухими,что очень меня огорчило.Что же касается восстановления,то я не заметила эффекта.В целом кондиционер мне понравился,намного лучше Gliss Kur. Кстати утяжеление не было ,что очень меня порадовало)

Достоинства
  • - не утяжеляет волосы
  • облегчает расчесывание
  • придает мягкость волосам
Недостатки
  • дорого
kradnessрекомендует