Опубликовано 14 Март, 2024 - 12:55

несколько раз

Решил взять небольшую кредитку на 20к. Скоро брать ипотеку, хороший кредитный рейтинг не помешает. С МТС-банком работал несколько лет назад, тогда всё прошло хорошо, и я решил повторить.

Отправил заявку, рассматривали неделю (0_о), одобрили. Ну ок, захожу в личный кабинет. Жму "перейти к подписанию... жду... ещё... Код не приходит.

"Хм, 2024 год, а МТС не меняется", - подумал я, и пошёл терзать техподдержку. Отвечают они быстро и вежливо, но отфутболивают на раз. "Всё доставлено, это сотовый оператор виноват".

Лааааадно. Сотовый оператор у меня тоже МТС. Идём к ним. Оп! "К нам в сеть ничего не поступало".

К этому моменту личный припеклометр начал закипать. Какого чёрта я трачу столько времени на разборки между отделами МТС?!
Пробую снова постучатся в банк.

И.. мимо. "У нас всё хорошо! Это у вас память телефона переполнена! И подписать документы в отделении банка нельзя!". При том, что СМС на авторизацию спокойно приходят, ну да, ну да.

Вывод:

Потраченного времени откровенно жаль. Найдите другой банк.

Достоинства
  • Вежливые сотрудники
  • Техподдежка отвечает быстро
Недостатки
  • Волокита
  • Мобильный банк
  • Некомпетентная помощь
kolanripне рекомендует
Официальный представитель МТС Банк
15.03.2024
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что так вышло. Пришлите, пожалуйста, ФИО и дату рождения нам в личные сообщения в любой социальной сети. Мы хотим проверить вашу заявку.
С уважением,
МТС Банк
Официальный представитель МТС Банк
18.03.2024
Добрый день, Николай!
Нам жаль, что вы не смогли выпустить нашу карту. Видим, что сообщения с кодом для подписания документации вам направлялись. С нашей стороны ошибок нет. Сейчас заявка на карту закрыта. Вы можете подать новую, а мы ее рассмотрим.
С уважением,
МТС Банк