Опубликовано 31 Июль, 2023 - 23:19

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом для тех, кто сомневается пользоваться или не пользоваться услугами МТС банка.

😊🤑🤗

Стоит отметить, что тоже долго сомневалась пользоваться ли продуктами банка, думала не надёжный, так как коммерческий

После оформления банковской карты возникло сразу несколько проблем:

Мне подключили страховку без моего согласия, хотя несколько раз спросила будут ли какие-то дополнительные вычеты, на что мне сказали НЕТ;

Второй момент – чтобы решить проблему мне пришлось ждать ответа консультанта более получаса;

Третий момент – неграмотные, некомпетентные консультанты, не понимают вообще ничего в сфере работы банка, с трудом допросилась, чтобы переключили на старшего специалиста;

В чате та же проблема – пишут одно и то же не понимая проблемы. Итог – уйма затраченного личного времени при появлении проблем.

😊🥳😜

Ну и о небольшом списке преимуществ:

Платят кэшбэк за постоянное использование банковской карты, расходы небольшие, но хватает закрыть плату за мобильную связь;

Также кэшбэк с покупок можно потратить на покупки в магазине аксессуаров;

В некоторых компаниях отсутствует комиссия при оплате коммунальных услуг, что порадовало, так как она везде есть 😊🥰

Больше плюсов нет, сейчас картой пользуюсь без проблем, но если они возникают (в большей степени это происходило в начале её использования), то приходится тратить огромное количество времени для выяснения обстоятельств

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание
  • Хороший кэшбэк
Недостатки
  • Медленная поддержка
  • Некомпетентная помощь
  • Обманывают
ЮлияYuне рекомендует
Официальный представитель МТС Банк
04.08.2023
Добрый день, ЮлияYu!
Признательны, что несмотря на замечания, вы пользуетесь нашей картой. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами и недопониманием при обслуживании в call-центре. Обязательно проработаем недочеты с коллегами. Постараемся, чтобы наше сотрудничество было комфортнее.
С уважением,
МТС Банк