Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 18:20

несколько раз

Татуаж я делала дважды, оба раза у одного и того же "мастера". Первый раз я пришла к ней по рекомендации в 2014 году с желанием сделать татуаж бровей волосковым методом. Дама отговорила меня и сказала, что на моих густых бровях волосковый метод будет смотреться не очень. Я человек, который привык доверять профессионалам. Вышло неплохо, кроме цвета, первые полгода он был очень темным, скорее даже чёрным. Мне из-за это пришлось даже красить волосы в более темный цвет.

Новый цвет мне очень нравился, так я проходила три года. Да, кстати сказать, не знаю, что там использовались за краски, но у меня и у моих подруг татуаж от этого "мастера" очень долго держится.

Через три года цвет бровей стал уходить в красноту, я в то время плотно сидела на кислотных пилингах и они почти свели на нет красноту татуажа и собственно сам татуаж. К сожалению, фото не осталось. И оставить бы мне всё как есть и радоваться своим почти натуральным бровям, но мне почему-то пришло в голову сделать ранее задуманное (татуаж бровей волосковой техникой). Конечно, я обратилась к тому же "мастеру". Результат на фото(

Мастер не выдержал согласованные до процедуры размеры, татуаж заранее прорисовывается и согласовывается с клиентом. Брови получились ужасные непропорционально длинные, линии волосков кривые, да и сами волоски больше похожи на расчерченные по линейке полоски. Много выступов за линию брови. Всё это я заметила после того как сошли корочки. Сам татуаж стоил 5500, ехать ругаться с дамой, я прекрасно понимала, что деньги она не вернёт, исправлять = сделать ещё хуже.

Мне эта ширина бровей и цвет совершенно не идёт. Кстати, окружающие не особо замечают, что с бровями что-то не то, а я то вижу себя в зеркало каждый день.

Лазерное удаление делать боюсь, насмотрелась фото в интернете стало ещё страшнее, боюсь сделать хуже. Нашла для себя другой способ сгладить недотатуаж. Выпросила у подруги-косметолога остатки кислотного пилинга (пировиноградного, но подойдёт любой), наношу несколько слоев на ночь и только на брови, и не смываю до следующего утра + иногда крашу хной для бровей или краской. С пилингом стало лучше. Так сейчас выглядят мои брови.

С момента татуажа прошло чуть больше года. Пилингом буду вытравливать до тех пор, пока не получу приемлемый результат. Если вспомню, то обязательно дополню свой отзыв по окончании эксперимента с кислотой)

Достоинства
  • Экономия времени
Недостатки
  • Мастер может конкретно испортить вам внешний вид
  • Необратимость результата
  • Трудно выбрать мастера
  • Трудности с выбором цвета
IKartinkaне рекомендует
  • 02.06.2020 - 07:58
    Как полноценно умыться не намочив брови! Волосковое напыление бровей в технике "Реализм"
    Приветствую заглянувших) Сегодня о бровях... Моя знакомая, к которой я неоднократно успешно ходила на макияж начала выкладывать свои работы напыления бровей волосковой техникой (реализм), и тут я не устояла... Это выглядит просто суперски!
  • 26.02.2019 - 11:04
    Перманентный макияж бровей в технике " Пудровое напыление". Подготовка к процедуре, ощущения во время татуажа и этапы заживления бровей. Как меняется цвет на протяжении месяца. Уход за бровями после процедуры. Коррекция перманентного макияжа.
    Всем привет!   Данный отзыв писался более месяца, все фотографии подписаны в соответствии с хронологией. Мне хотелось более детально донести до читателя все тонкости процедуры перманентного макияжа.
  • Стоит каждого рубля, заплаченного за процедуру!
    "Не было у бабки забот - купила бабка порося" - краткий пересказ моих приключений с татуажем бровей. В 18 лет я пришла к справедливому выводу, что мои перещипанные ниточки меня совсем не красят. Нужно исправить? Факт!   Радикальные решения - разменная монета юности.
  • 18.08.2015 - 09:36
    То ли с годами умнеем, то ли становимся красивее, но у меня была своя причина. Грустная и очень болезненная история, слабонервным предлагаю остограммиться перед просмотром.
    Доброе утро, мои красивые и очаровательные! Это полный боли пост. Боли, воспоминаний и дрожи. Неплохое начало для обычной, казалось бы, ситуации? Не скромничая, мой пост про татуаж глаз посмотрело более 50 000 человек! Более 50 000 узнало мою историю об элементарной ошибке в выборе мастера!
  • 16.11.2019 - 12:33
    Покажу, как моя мушка из почти черного оттенка превратилась в красно-рыжую менее чем за год, и что делать, чтобы такого не происходило.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и я мастер перманентного макияжа, поэтому я не плохо разбираюсь со всем, что касается этой сферы.   Я считаю, что мушка это красиво, она придает лицу пикантности, игривости.
  • 04.02.2017 - 23:55
    Спa-окрашивание бровей с эффектом татуажа Henna Spa. Ужас ужасный! Выброшенные на ветер деньги. Фото До и После.
    Всем привет!)))) Пока свежи впечатления, хочу рассказать о спа-окрашивании бровей с эффектом татуажа Henna Spa . Брови отращиваю с нуля после все того же самого пресловутого татуажа в течение двух лет, борюсь за каждую волосинку).
  • 09.10.2017 - 11:08
    Убей бровь! Или два в одном. Прояви виртуозность и "сделай" свои брови.
    Как, наверное, многие уже заметили, сейчас пошла повальная мода на широкие, яркие брови, поэтому так актуальны стали различные средства для бровей типа гели, тени, пудры, карандаши и т.д. Однажды, увидев на iherb, я решила попробовать ТИНТ.
  • ♥ Биотатуаж хной в домашних условиях хной KAJAL BROW HENNA с эффектом ТАТУАЖА. Основные моменты, которые нельзя игнорировать в процессе разведения хны и окрашивания бровей хной
    Всем привет! Я люблю яркие брови. Они способны сделать взгляд ярче, а макияж более законченным. Красить брови каждое утро у меня нет времени, лучше я больше посплю. А тем более зимой при такой мокрой, снежной и ветреной погоде, когда снег летит прямо в лицо, на работу можно прийти уже без бровей.
  • 27.12.2018 - 12:26
    Более мощный брат известной краски для бровей ожидания оправдал.
    Доброго дня. Предисловие Эта краска появилась сравнительно недавно. По крайней мере попалась мне на глаза. До этого уже имела опыт окраски бровей и ресниц краской Concept. Она полностью меня устраивала, за исключением того, что концы бровей приходилось подкрашивать карандашом уже через неделю.
  • 22.01.2021 - 15:37
  • 14.03.2021 - 02:05
    Сколько мы не виделись,.. зачем мы встретились?!"
    Татуаж губ? НЕТ, спасибо! Или "Сколько мы не виделись, зачем мы встретились?!" Тот самый случай когда моя любимая некогда фраза очень подходит к этому самому случаю. ) Да, да.. здесь будет отзыв о татуаже или перманентном макияже губ. Вы всё правильно поняли.   Расскажу маленькую предисторию.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 13.04.2021 - 16:57
    После четвёртой процедуры татуажа я поняла все негативные отзывы. Мой заживший татуаж в пудровом напылении
    Приветики мои хорошие   Я делала татуаж бровей разными пигментами, у разных мастеров, в разных техниках. Сейчас я говорю о последнем четвёртом разе. По нему можно оценить масштаб бедствия. Первый татуаж у меня был у хорошего мастера, но мне не понравился цвет, он уходил в коричневый.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 19.01.2021 - 14:32