Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 01:28

Я люблю влагостойкие туши - это долго держится, смывается без разводов, если дождь, то не страшно. Из минусов - слишком натурально.

Перепробовала разные. Лучшей стала у MAC которую сняли с производства. Теперь добралась опять до MAC.

Упаковано в коробочку, на которой очень мелко, но уже можно что-то прочитать

Внутри тревел версия - небольшой тюбик, симпатично конечно.

Внутри маленькая кисточка, не силиконовая.

Основная претензия собственно и была к кисточке - типо слишком маленькая, будет совсем немного наносить туши. Так же у туши аналогичной clinic, но там еще и силиконовая кисточка - там совсем уж натуральный эффект.

По использованию - очень получилось даже и хорошо. У меня ресницы в целом не короткие, поэтому довольно хорошо прокрашивает. Для большего объема можно нанести несколько слоев.

По поводу влагостойкости - не скажу что намертво держится, но при смывании водой - снимается хорошо и при использовании мицелярной воды - тоже часть уходит. Протестила в морось - все держалось, ничего не поползло. Может конечно если летом в теплый дождь идти под сильным дождем она не выдержит, но при небольшом попадании - все прошло успешно.

Еще у меня такой нюанс проявился, что когда смываешь тушь в душе, то частички этой туши задерживаются на кафельной плитке и ванне и приходится с усилием их оттирать. Так что смывать лучше над раковиной - там все остается чисто.

Так что в целом рекомендую.

Пока с ней повезло больше чем с Sensai Mascara 38℃ (Separating & Lengthening

Вот еще влагостойкая тушь: Тушь для ресниц Million Pauline Shiny Long Mascara Удлиняющая

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Влагостойкая Metamourphoses Naturelle

А вот отзыв на пробную натуральну тушь: Тушь для ресниц Sante Mascara Volume Sensation/"Сенсационный объем" 01 Черная

Достоинства
  • Не осыпается
  • Стойкая
volna5рекомендует