Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 15:36

Всем доброго времени суток!!!

По ошибке я заказала данную эмольсию для купания, перепутала её с другим средством для купания. Познакомил с данной серией для купания, детский гинеколог.

Средство хорошо подходит для купания с первого дня жизни. Не вызывает аллергии и раздражения. Стандартная упаковка, для этой фирмы. Коробка, в коробочке тюбик, сверху на крышке был мернвй колпачок. Очень легко перепутать средства, как получилось в моем случае, средства не из дешевых в районе 900 рублей, пришлось заказывать ещё одно, то которое мне нужно было, таким образом я переплатить. На упаковке можно было указать что находится внутри, чтоб понимать что приобретаешь.

Средство используют при принятии ванны, в воду добавляешь необходимое количество эмульсии, вода приобретает молочный цвет, и ты а нем купаешься, производитель пишет, что использование моющее средства не требуется. Так как данная эмульсия обладает сильными моющими средствами, для меня это немного не привычно, мне хочется на мыть ребенка.

Я думаю данная эмульсия более актуальна для совсем маленьких детишек, которые лежат с ванночке. Моя любит добававить в ванну пенки, бомбочку. Мы конечно её используем, но особой необходимости я в ней не нашла.

Достоинства
  • В состав входят натуральные масла
  • Легко использовать
  • Не требует смывания
  • Обладает моющими свойствами
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дорого
Dasha-19рекомендует