Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 14:15

Отзывы пишу не часто, можно сказать не делаю этого, но тут не могла оставить без внимания. Пол года назад купила в магазине Аскона матрас Serta Dorsey. Цена была не особо маленькая и то при условии, что на него действовала приличная скидка. Но я решила, что матрас покупаю не каждый день и потратиться можно. Тем более я была уверена, что он действительно удобный, не раз слышала об этой фирме от знакомых, да и в салоне опробовала его, полежала и посидела на нем. Доставили его довольно быстро, не на следующий день, конечно, но и сроки не просрочили. Мне его занесли домой, помогли установить в кровать. Он довольно не лёгкий, поэтому одна я бы точно не справилась. Привыкала к нему месяц, да соглашусь, это не мало, но сами подумайте я много лет спала на старом провалившемся матрасе и моё тело к этому привыкло и чтобы перестроиться нужно время. У меня заняло это месяц, у кого-то возможно будет быстрее. Но я сильно то и не расстроилась, матрас супер удобный, каждый день просыпаюсь и думаю какая я молодец, что купила его. Безусловно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Очень удобный
Недостатки
  • Телу нужно привыкнуть к правильному положению
Lissa9dariyрекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
19.02.2023
Поздравляем вас с таким прекрасным выбором в пользу себя! Спите с комфортом Smile