Опубликовано 20 Январь, 2023 - 18:37

Надеюсь, мой отзыв будет полезет всем, кто когда-либо пожелает приобрести матрас себе домой. Начну по порядку: Во-первых, Аскона предлагает очень удобные варианты покупки. Не обязательно ехать в салон, чтобы заказать его, я оформляла покупку на сайте. Это удобно, кстати. Если есть вопрос- задаешь его в чатик, тоже на сайте. Мне так помогли подобрать матрас. Если хочется полежать сначала на матрасе, потрогать, посмотреть, то уж конечно лучше в сам салон съездить. Доставили матрас мне в квартиру в указанное время, без опоздания. Доставка ко времени платная. В общем, за сервис я ставлю твердую 5. Во-вторых, большой выбор матрасов. Этот привлек меня тем, что у каждой стороны разная жесткость.

То есть тебе захотелось помягче, вот тебе одна сторона, захотелось пожёстче вот другая. В-третьих, тут пружины 4Д и есть эффект памяти у матраса.

Спать на нем одно удовольствие. Пружины не впивается никуда, ты их практически не ощущаешь, зато ощущаешь поддержку спины. Мне кажется, я даже засыпать стала на этом матрасе быстрее. Итог матрас полностью оправдал свои затраты и заслуживает высокой оценки. Спасибо девушке в чате, которая помогла выбрать мне именно его.

Достоинства
  • Есть эффект памяти
  • Идеальный матрас
  • Перестала болеть спина
Недостатки
  • Все супер
Дарья_Пероварекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
20.01.2023
Спасибо, что уделили время, чтобы оставить отзыв о нашем товаре! 🤗
Рады, что вы нашли у нас то, что искали!