Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 00:00

… Если кто-то интересовался биологией в старших классах, то наверняка помнит о том, что витамины – это коферменты некоторых ферментов в нашем организме. Что это значит? Чтобы у нас переварилась пища, а некоторые ценные вещества усвоились, нам нужно перерабатывающие «машинки» – ферменты. «Машинка» – это какой-нибудь белок, а моторчик, который запустит всю это канитель – это кофермент.

Короче говоря, именно витамины обеспечивают наш организм другими нужностями – аминокислотами, сахарами, минералами…

Простите мне за такое нудное вступление, но сегодняшний мой отзыв считают серьёзным, так что подготовилась я к нему основательно Laughing out loud

Знакомство с этим препаратом у меня началось во время одной ответственной, но тяжелой весны. Уверена, что с таким хотя бы раз в жизни стыкался каждый. На весну было запланировано много ответственных мероприятий, но уже в марте я просто выдохлась, уставала уже к одиннадцати утра. Приползала домой, падала на постель и рыдала от бессилия. Вот тогда-то мне и посоветовала «Супрадин» моя хорошая знакомая.

Итак, цена. Может показаться высокой, сейчас я отдаю приблизительно 85 грн за 30 таблеток (для меня это и есть курс лечения). Однако я в этом препарате уверена, так что эти деньги мне отдавать не жалко.

Принимала раньше поливитаминные препараты, очень надеялась, что помогают. И только тут я поняла, что значит пить не «фармакологическую пустышку». Уже на третий день чувствуешь себя чуточку бодрее. Примерно через неделю я начала высыпаться, дольше оставаться бодрой, появилось желание что-то делать, творить, инициировать.

Сама таблетка «Супрадина» крупная, но гладкая и удобной для глотания формы. Покрыта сладкой оболочкой, чтобы можно было с удовольствием бегать с утра за стаканом воды (; Но не советую раскусывать её, вкус резкий и отвратный.

К слову, пить таблетку на голодный желудок не стоит: "начинка" очень резкая, может раздражать слизистую желудка и вызывать неприятные ощущения.

Специально для вас располовинила одну:

Интереса ради намочила серединку. Она окисляется, что вызвала у меня дикий, просто детский восторг.

Принимать ли "Супрадин" и пить ли поливитаминные составы вообще - дело Ваше, однако желаю Вам здоровья, бодрости и красоты.

Мадам Заразарекомендует