Опубликовано 29 Март, 2017 - 12:59

Думаю многие в наше время сталкиваются с проблемой сухости, ломкости и не послушности волос. Так вот и я не исключение, ежемесячное окрашивание и погодные условия сделали свое дело.... Волосы путаются, да так, что невозможно расчесать, про ломкость я вообще молчу - они просто отваливаются, и вместо ровных и длинных волос, получается эффект стрижки "лесенка".

Короче настрадалась я со своими и без того непослушными волосами, уже была близка к тому, чтобы их подстричь, но все же не сдалась и решила попробовать еще одно средство для волос - маску "compliment с эффектом ламинации". Маску купила где то в пределах трехсот рублей, причем в обычном гипермаркете, с виду приличная баночка объемом 500 мл, все подробно и понятно написано что к чему, и запах приятный, как у всех профессиональных средств.

В применении тоже проста: помыла голову, нанесла маску по всей длине и ходишь минут 7, потом смыть и вуаля! Ну во-первых скажу, сразу заметила эффект хотя бы в легкости расчесывания волос после мытья.

Спустя пару месяцев заметила и небольшие изменения в самой структуре волос - мои пухлявые и непослушные волосы стали чуточку прямее и приобрели блеск.

Ну пока продолжаю тестирование этой маски, думаю, что для такой цены достойный результат!

Достоинства
  • Дарит волосам блеск
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает волосы
Недостатки
  • Нет
  • Пока не заметила
PNatali44рекомендует