Опубликовано 21 Январь, 2017 - 13:47

Сегодняшний отзыв хочу начать с предыстории.

Я часто видела эту маску на полках и никогда не обращала на неё внимание, так как думала что за такую цену она явно ничего потрясного не сделает и будет работать только как слабый такой бальзам.

Но потом найдя эту ветку, я осознала глубину своей ошибки и побежала за маской Маска Compliment с эффектом ламинации «Color Gloss & Protect» - защита цвета и блеск для окрашенных и лишенных блеска волос.

А теперь слова производителя, которые я очень редко читаю по правде говоря. Но все равно всегда пишу в своих отзывах, ведь 100% есть люди которым это важно.

Жидкий шелк – это пептид шелка или гидролизованный протеин шелка, его получают из кокона тутового шелкопряда методом гидролиза шелковых волокон с использованием щелочи. Это поверхностно-активный компонент, который может проникать и в глубокие слои кожи головы, питая и увлажняя ее. Жидкий шелк способен образовывать пленку на поверхности волос, улучшая их внешний вид, обеспечивая сияние, яркий интенсивный блеск и защищая от вредных воздействий окружающей среды.

Внешний вид: Огромная тара с откручивающейся крышкой, есть защитная мембрана.

Но как по мне она только мешает, ибо её очень трудно вытаскивать сухими руками, а что же говорить когда они мокрые. Ужас, да и только.

Консистенция: Густая, не я бы сказала, очень густая. Даже если наклонить тубу, то маска даже не дрогнет.

Аромат: Восхитительный, для меня пахнет каким то парфюмом. Всем домочадцам тоже нравится.

Мои волосы: Длина ниже лопаток, некрашеные. Да, я прекрасно знаю эта маска для окрашенных волос, но в своем отзыве я хочу показать, что она отлично подходит и тем кто волосы не красит.

Эффект от маски:

В начале хотелось бы дать вам совет, если вы желаете получить от маски максимальный результат, то перед нанесением хорошенько выжмите волосы. Только пожалуйста не как половую тряпку, а нежно.

Итак, в начале фото для наглядности.

И сами все прекрасно видите, после маски волосы восхитительны. Они мягкие, блестящие, струящиеся, выглядят как шелковое полотно.

Ах, а как же приятно к ним прикасаться и с расчесыванием нет ни каких проблем.

Маска отлично питает волосы, уплотняет их структуру.

А теперь, так сказать кульминация.

За сколько рублей вы получите это чудо: 160 рублей

А где купить: Рубльм бум

Срок годности: 3 года

Надеюсь мне удалось доказать вам, что эта маска стоит вашего внимания.

И да, конечно же я её рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Дарит волосам блеск
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает волосы
Недостатки
  • Нет
Eviliaрекомендует
21.01.2017
Я вот именно "с эффектом ламинации" нигде не могу найти...Давно уже её хочу
Тоже планирую купить
21.01.2017
SUNLIGHT in YOU, видимо очень быстро разбирают))