Опубликовано 12 Март, 2024 - 09:45

Привет

Маски от Compliment я люблю) Покупаю много разных, сегодня поделюсь впечатлениями от маски Total Repair- тотальное восстановление.

Общая информация:

Производитель: Россия

Место покупки: Озон

Объем: 500 мл

Цена: до 500 рублей

Внешний вид и характеристики:

Большая банка, с откручивающейся резьбовой крышкой. Дизайн стандартный и характерный для всех масок от комплимент.

Под основной крышкой была еще дополнительная, которую я сразу выкинула т.к неудобно.

Консистенция густая и плотная

Аромат очень насыщенный и приятный, не остается на волосах(

Цвет белый без вкраплений.

Обещания производителя:

1. Формула защиты от ломкости и сечения волос
  2. Ощутимый эффект восстановления и гладкости
  3. Волосы более объемные, мягкие и блестящие

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Hydrolyzed Keratin, D-Panthenol, Hyaluronic Acid, Ceramides, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Pаrfum, Citric Acid

Состав даже нет смысла вбивать в экоголик, он явно его не одобрит. Но для меня например в составе нет ничего особенного, встречала маски с гораздо более богатым, на полезные вещества, составом. Здесь же какой то бедненький состав. Но заявленные производителем- 3 активных компонента присутствуют.

Исходные данные или мои волосы в данный момент:

Мои волосы тонкие, окрашенные и поврежденные по всей длине.

Судя по обещаниям производителя, такая маска пришлась бы мне очень кстати!

Я ожидаю от маски действительно восстановления волос по всей длине, гладкости, блеска и мягкости.

Пользовалась на протяжении месяца и результаты как то не впечатлили.

Эффект:

Я наносила маску через раз на волосы, потому что у меня они тонкие и мне важно не славливать перепит. Поэтому чередовала.

После маски волосы объемные, мягкие и блестящие. То есть по факту из обещания производителя на моих волосах сработал только третий пункт. А вот насчет прям тотального восстановления, ну неееет. Пользуясь маской на протяжении пары месяцев у меня ломкость волос не снизилась, защиты особой я не наблюдаю, а еще после маски пушатся волосы.

Фото после:

Покажу наглядно в сравнении со средством, которое действительно восстанавливает: На фото результат просто чистых волос после использования этой маски и фото после маски, но с использованием несмываемого бальзама Masil. Разница очевидна и видно, где действительно есть восстановление.

Ну то есть маска не приглаживает, не восстанавливает волосы, даже нет просто видимого эффекта.. хотя производитель обещает.

Жаль.

• Хороший объем
  • Выгодная цена

Основные недостатки:

• Не тотальное восстановление
  • Не подойдет для очень поврежденных волос
  • Не придает волосам гладкость
  • Нет защиты от ломкости и сечения.

По итогу я могу сказать так: это очень посредственная, базовая маска для волос. Но особых чудес и уж тем более тотального восстановления от нее ждать не стоит. В целом могу рекомендовать для обладателей нормальных волос! Пережженные, сухие, испорченные волосы она точно не восстановит.

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогая
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
Недостатки
  • Абсолютно обычная
  • Без чудес
  • Для сухих волос очень слабая
  • Есть далеко не во всех магазинах
  • Не выполняет обещания производителя
Ketrin333рекомендует
12.03.2024
да, не каждому подойдет! Но у вас отлично получилось настроить применение, результат хороший!
😉🌹
Волосы 😍👍
Да, хоть и не вершит чудес, но попробовать можно
Не самая удачная ....
Воздержусь от приобретения.