Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 21:47

​​​​​​​​Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением о маске Гиалуроновое заполнение с эффектом керапластики от Compliment. Обычно средства для волос от Compliment я обходила стороной, не надеясь что за такую стоимость можно получить что то достойное. Когда то пробовала маски, спрей, но всё не то, эффекта никакого не видела.

Как обладателю тонких, ломких волос и жирной кожей головы, мне очень тяжело найти продукты, которые будут хорошо питать, увлажнять и одновременно не утяжелять волос. Потому что часто после применения масок на голове вижу "сосули" из волос🥲

Совершенно случайно увидела новые для себя маски от Compliment и решила рискнуть. Производитель преподносит эту маску как маску для ослабленных и повреждённых волос.

У меня как раз волосы после зимы обломались очень то ли от недостатка увлажнения, то ли что то в организме нехватает(

Пол килограмма маски мне досталась всего за 300 р🤷🏼‍♀️ Даром просто😜

Мои волосы:

Тонкие, ломкие, лишенные объёма. Склонные к ломкости, особенно передние пряди. Голову мою каждый день😞 Кончики очень склонные к сухости, требуют ухода. Недавно обрезала целых 15 см чтобы это все смотрелось прилично. Неокрашенные , не подвергаются агрессивному воздействию (не использую утюжки, плойки). Феном пользуюсь всегда , на минимальной температуре.

Моя цель сейчас отрастить обломанные передние пряди, и максимально уплотнить их чтобы они не ломались дальше. Как видно на фото передние пряди к концам выглядят совсем тонко, потому что на середине обломаны.

Упаковка:

Маска объемом 500 грамм. Сама банка выполнена из очень прочного пластика, не гнется. Присутствует защита под крышкой. Надписи не стираются, все очень достойно выглядит.

Консистенция:

Маска очень густая, не стекает с волос. За счёт этого очень экономичная . Аромат приятный, на волосах не держится.

Производитель пишет большими буквами на крышке Гиалурон, Кератин, Масло Амлы, Омега 3-6-9

Исходя из этого я ожидаю от маски супер увлажнение и заполнение волос.

Что указывает производитель в составе:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Amla Oil, Avena Sativa (Oat) Kernel Oil, Linum Usitatissimum Seed Oil, PPG-3 Caprylyl Ether, Propylene Glycol, Olive Oil Aminopropanediol Esters, Safflower Oil/Palm Oil Aminopropanediol Esters, Raspberry Seed Oil / Palm Oil Aminopropanediol Esters, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Parfum, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Citric Acid, BHT.

Способ применения :

Массирующими движениями нанести на влажные волосы и кожу головы. Через 5-7 минут смыть теплой водой. Подходит для ежедневного применения. Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов косметического средства. Меры предосторожности: при попадании в глаза промыть большим количеством проточной воды.

Я же использую маску так : мою волосы два раза сульфатным шампунем, после промокаю волосы полотенцем чтобы с них не стекала вода и наношу маску , распределив ее расчёской по волосам . На корни не наношу, только на длину. Далее я надеваю шапочку и хожу так 15-30 минут. Маска очень легко смывается, не пачкает кожу голову ,а для меня это очень очень важно.

Результат:

Волосы увлажнённве, более плотные, блестящие, рассыпчатые. Ещё на этапе смывания маски с волос чувствуется что они мягкие, гладкие. Обычно я использую ещё сверху несмываемое средство, так как торчуны она не приглаживает, а они у меня по всей длине😡

Фото сделала со вспышкой и без👇🏼К сожалению солнышка уже не застала, чтобы сделать фото на дневном свету.

Фото со вспышкой:

Фото без вспышки:

Маску использую около недели почти при каждом мытье волос. Насколько эта маска имеет накопительный эффект не ясно пока. Действительно ли она восстанавливает волосы или это результат пока используешь её 🤔 Это покажет только время.

Но в любом восстанавливаю я волосы комплексно, это и массаж, и витамины и несмываемые средства, масла. За такими волосами как у меня нужен особый уход, каждый волосок на счету, и как только забудешь или поленишся уделять время им, получаешь очень нехороший результат🙄А после родов ситуация стала ещё сложнее (

Могу ли я рекомендовать её?

Да, да и ещё раз да! Эта средство даст фору многим проф маскам, я попробовала многое, и даже не ожидала такого результата за копейки!

Я настроена попробовать ещё маски из этой серии!

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Активное увлажнение и питание волос
  • Аромат
  • Бережно распутывает длину
  • Больший объем, экономный расход
Недостатки
  • Для себя пока не выявила
Alex202201рекомендует