Опубликовано 5 Март, 2015 - 23:15

Как и многие,начитавшись отзывов о чудо-креме Клирвин,понеслась в аптеку за покупкой.Скажу сразу - не ищите чудес там,где они невозможны!Т.е. если у вас изначально не очень хорошая кожа,то эффекта чудо-ластика вам не даст НИ ОДИН КРЕМ!И так же стоит помнить,что кожа у всех индивидуальна.Многие писали.что Клирвин имеет камедогенный эффект - моя кожа восприняла его без этого побочного эффекта.Это к гневным отзывам девушек,разочаровавшихся в этом креме.Теперь конкретно о продукте - я купила тот самый,российский вариант крема Клирвин,не индийский.И что я вам хочу сказать - он действительно помогает!Конечно,вряд ли он удалит навсегда растяжки и шрамы,но вот состояние кожи после него улучшается РЕАЛЬНО с первого применения.Учитывая его стоимость - 56 руб - это вообще волшебство)))Улучшается тургор кожи,она становится как бы более гладкой что ли,сужает поры.Я покупала гораздо более дорогие и разрекламированные средства,так они дали меньше эффекта,чем этот недорогой крем.В общем,как ухаживающее средство для ухода за кожей - это замечательный крем.Рекомендую.

AlisaLlisaрекомендует