Опубликовано 30 Август, 2012 - 08:08
не хотела ими пользоваться, но мнение поменялось!
ЕленаЛрекомендует
Comments.
Все комментарии
Вы меня простите, конечно, но мне кажется, что если у вас в этих подгузниках появились такие проблемы - то они не подходят вашему ребенку. У нас при использовании этих подгузников не было вообще никаких проблем. Попробуйте все-таки поменять марку. А за отзыв плюс, очень он искренний:)
Мне кажется цена завышена и к премиуму никакого отношения не имеет. Лучше за эти деньги японские гуны купить. там действительно премиум. Попробуйте если будет возможностьнам очень нравятся. Тоненькие мяконькие впитывают кстати хорошо иу ж натертостей и опрелостей точно не будет.
Как же можно оценивать эти подгузники в 5 звезд, если они вызывают такие жуткие опрелости, что кожа слазит в самых интимных местах?! Пожалейте малышонка!!! Купите лучше японские GOON. Они находятся в примерно одной ценовой категории, что и Pampers Premium Care.
Другие отзывы
Смотрите также