Опубликовано 1 Июль, 2024 - 15:48

Быть обладательницей красивых и длинных волос – это вам не просто так. Это стоит многих трудов. Приходится постоянно за ними ухаживать и поддерживать здоровье и блеск. Да, сейчас много салонных процедур этому способствующих. Но, как правило, почти все они очень дорогостоящие, да и времени на походы по салонам уходит уйма. Лично мне лень куда-то ходить, да и денег жалко. Я выбираю домашний уход за своими волосами. Тем более, что сейчас есть для этого множество средств, которыми пестрят полки магазинов.

Одно из моих самых любимых – шампунь СЬЁСС GLOSSING. Он с эффектом ламинирования. Именно поэтому и взяла его. Показалось заманчивым сделать ламинирование волос в домашних условиях. Значительная экономия выйдет при положительном эффекте. Этот шампунь работает. Он отлично промывает волосы. И эффект ламинирования заметен уже после первого применения.

Шампунь как бы обволакивает каждый волосок, делая его ровнее и крепче. После высыхания волосы блестят и этот эффект не пропадает вплоть до следующего мытья. Прекрасная замена салонным процедурам, я считаю. Сама активно пользуюсь этим шампунем и всем его очень советую. Суперский.

Достоинства
  • Недорогая стоимость
  • Присутствует эффект ламинирования
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
Krasnova Anastasiiaрекомендует