Всем Привет!
Добралась я до этой баночки. Много наслышано, много восторгов, но и много отрицательных отзывов. Кому-то восторг, а кому-то обломанные волосы.
Маски для волос в этих баночках я люблю, пользуюсь ими около полутора лет, они всегда присутствуют в моем арсенале.
И вот эта самая баночка
Аромат самый обычный, травами, как чистая линия.
Консистенция как густой бальзам или маска, на ощупь как какой то жирок...поддтаевшее масло
Помыла голову и нанесла на подсушенные полотенцем волосы по длине, отступая от корней сантиметров 5, на 5 минут. Наносится легко, с рук смывается тоже легко просто водой.
Пришло время смывать- с волос удаляется легко, не оставляя их жирными или склизкими. На волосы после помывки я наношу филлер "золотой шелк" https://irecommend.ru/content/dovolno-ne-plokho-23, но в этот раз я нанесла его не на длину, а лишь на кончики волос, это было сделано для того, чтобы максимально понять эффект данного масла
Волосы обычно сушатся естественным путем без применения фена.
Готово!
Эффекта ВАУ я не испытала, но и плохого тоже нет. Продукт самый обычный, волосы приятные, мягкие, расчесываются легко (волосы мои по длине помучены не плохо за последний период).
Приобретайте и пробуйте )) Эффект у каждого свой, структура волос у всех разная, как и их здоровье )