Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 10:08

полгода или более

Здравствуйте, поклонники объемных волос

Если вы любите пышные прически, постоянно что-то укладываете и добиваетесь объема у корней, то вам стоит посмотреть на эту пудру. Не говорю .что вам она теперь будет жизненно необходима, думаю, что наоборот, но тем не менее продукт интересный.

Стайлинг-пудра для объема got2b

Это пудра или порошок, а потому представлен он в баночке-присыпке, а та в свою очередь в красивой коробочке с девушкой с умопомрачительным объемом.

а коробочке сразу надписи просто мозолят глаза "ШОК", "Объем" и труд же не поверить, да еще такой малышки на 50 раз хвати. В общем, производитель сразу решил "убить" покупателя, чтобы не осталось и сомнения в покупке пудры.

На обратно стороне написано. как применять, потому как продукт необычный, ну и состав. Я не разбираюсь в составах укладочных средств, а потому, даже не изучаю, но любопытные могут ознакомиться.

Баночка небольшая, т.к. всего 10 г., по объему как 30 миллилитровый флакончик тонального.

По весу легонькая, это и понятно, т.к. всего 10 г.

Крышка завинчивающаяся, держит плотно, так что ничего не просыплется, да и к упаковке и оформлению у меня нет претензий, мне все нравится.

Для пудры проделано 13 отверстий, этого достаточно, чтоб и нужное количество добыть, и чтобы не переборщить.

Сам порошок внешне похож на детскую присыпку, очень меленький и невесомый, и на ладошке прохладный. Запаха нет, что несомненно плюс.

Особенность пудры в том, что при растирании ладонями белый порошок исчезает, он становится невидимым и липковатым. Но липкость эта для волос, не для рук, на кожу "склеивающие" свойства не действуют, она остается просто гладкой и сухой.

• Цена 250-400 руб.
  • Заказывала в ИМ sangimarket (магазин сети СангиСтиль)
  • Вес 10 г

Применение

Пудра мне понадобилась, чтобы придать объем у корней. Волосы от природы не объемные, после мытья может держится у корней подъемчик на 1 см, но через пару дней все прилипает к голове, а хотелось бы, чтоб волосы выглядели пышнее, объемнее, гуще. На саму густоту не жалуюсь, но объема не хватает ((

Как работает пудра?

Можно наносить прям на корни, н самой будет трудно контролировать количество, а потому я действую так:

• Наношу на ладошку пудру
  • Растираю немного
  • Запускаю руки в волосы (корни волос) и взбиваю объем

Объем заметен, правда и по длине тоже, но волосы стали взбитыми и они не опадают. Корни не так приподняты, как хотелось, но думаю, что для большего эффекта нужно наносить прямо на них. Ладонями пока доберешься до них, зацепишь и остальную длину.

Но вот на этом все хорошее впечатление от пудры заканчиваются, даль начинаются одни недостатки.

Во-первых: пудра на волосах липковата и после нанесения ощущение, что волосы грязные

Во-вторых: Объем-то есть, но если волосы расчесать, то они становятся "прибитыми", эта липкость только способствует потере объеме.

В-третьих: Пудра в отличие от лака не вычесываются, волосы остаются на ощупь липко-грязными до тех пор, пока вы не помоете голову. Так что на вымытые волосы ее не советую наносить, разве что с тем условием, что день походите и смоете.

• Но есть и хорошие новости, если волосы расчесать, но потом их снова взбить, то можно опять получить объем. Правда волосы все равно неприятные на ощупь, они не подвижные и не рассыпчатые, так что придется выбрать: Чистота и объема, или Объем и чистоты.

Если честно, то я крайне редко пользуюсь этим чудо-порошком от got2b, предпочитаю по-старинке лак для волос, или же знаменитый сухой шампунь Batiste, который реально и очищает, и объем дает и и волосы оставляет рассыпчатыми и гладкими.

Кому подойдет?

Тонким, легким и коротким волосам, и тем, кто готов мыть голову каждый день, ибо после клея-порошка невозможно нормально ходить.

Если же волосы, длинные, густые и тяжелые, то пудра их вспушит, но красивой укладки не будет, объема недостаточно и еще вид грязных волос.

Вот такое знакомство вышло у меня с этим средством, отговаривать от покупки не буду, может у вас все и сложится, но для себя поняла, что такие чудо-порошки не для меня.

Всем удачного дня и побольше радостных моментов. До новых отзывов ))

О волосах:

Самый лучший и любимый бальзам

Шампунь Elseve 3 ценные глины L'Oreal

Маска Elsesve 3 ценные глины

Достоинства
  • Отсутствие запаха
Недостатки
  • Делает волосы жесткими и спутанными
  • Липкий, склеивает волосы
  • Не подходит для тяжелых волос
  • Создает эффект грязных волос
Donna Helenрекомендует
21.09.2017
Попробуйте зеленую пудру тафт) От нее волосы мягкие и не выглядят грязнее. Даже наоборот.

У Эстель тоже хорошая пудра, волосы с ней мягкие. Но на второй день волосы становятся очень грязными
21.09.2017
Это лучший отзыв на средство для объема волос, который я видела!Лена ты Sexy Love
Какая же вы красивая!
21.09.2017
Фото огонь)))Ну по описанию конечно такое чудо мне не нужно, хотя мне кажется что-то подобное у меня уже есть Х)
Хм, как-то не хочется мне этим порошочком голову посыпать Smile
21.09.2017
Интересное средство) для меня это что-то новенькое) фотки огонь)?
21.09.2017
не знала о таком продукте, радует эффект и цена если учитывать на сколько ее хватит приемлема Shy
21.09.2017
Да уж, пудра конечно это что-то новое...
Фото супер Wink
21.09.2017
Фотографии как с рекламы)
Какой никакой, а объем свершился, судя по фото, но такие порошки тоже однако не для меня Smile
21.09.2017
А у меня от капус была такая я ее очень любила. Конечно средство не на каждый день, но все равно имеет место быть. Я пока сухим шампунем делаю тоже самое.
А вы красотка! Мне нравится цвет волос! Давно не видела такой...крутой прям лайк!
21.09.2017
Я всего пару раз пользовалась такими пудрами. Точнее, парикмахеры когда делали прическу, их использовали. И эти недостатки были каждый раз( Волосы вообще невозможно было трогать. В общем, не нравится мне этот продукт.
21.09.2017
Блин, идея классная, но липкость меня отталкивает Puzzled
Думаю, мне такая не подойдет, не хочу это ощущение липкости, итак волосы быстро грязнятся
07.10.2017
Хоть ты и говоришь, что пудра подойдет только коротких волос, но на твоих достаточно длинных я вижу отличную укладку,я бы взяла такую для особых случаев Smile