Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 22:48

Коляска имеет свои плюсы и минусы. К плюсам можно отнести - доступную цену, большой и широкий капюшон, который закрывает почти всю коляску, регулируемую по высоте ручку и сборность/разборность всей конструкции - при желании все можно снять и перестирать. За счет больших колес очень хорошо коляска проходит и по песку и по снегу, а также хорошо запрыгивает на бордюры и ступени. Минусы - очень тяжелая, вес значительный, без лифта ее не поднять - приходится либо вверх по ступенькам колесами прыгать, точнее я поднимаюсь, а ее тащу за собой, либо пристегиваю внизу в подъезде, а вечером поднимает муж. Маневрировать тяжко, но возможно. Переднее колесо у меня почти всегда в разблокированном состоянии, одной рукой управлять коляской тяжело, но тоже можно (второй рукой держу за руку старшего сынишку). Когда еду с этой коляской чувствую себя качком в спортзале, мышцы накачала уже приличные. Еще из минусов - постоянно сползает внутренний матрасик, пришлось его пришить. Бампер находится далековато немного на мой взгляд. Коляска реально огромная, туда можно посадить и 10 месячного малыша и 3-х летнего. Мы даже померили - посадили туда старшего 5-ти летнего и он там поместился и коляска его выдержала. Вообще сама конструкция прочная, ничего нигде не сломалось. Разложить одной рукой у меня не получается. Еще из плюсов большая и вместительная корзина, которая находится высоко над землей и не пачкается во время езды, а также реально вмещает и тяжелые грузы (конструкция прочная). Из минусов также - неустойчивость,никогда больше не куплю никакую трехколесную коляску. С ними очень тяжко куда-то забираться и спускаться именно из-за переднего колеса, его надо блокировать. Да и после не факт, что быстро получиться это сделать. Насчет продуваемости коляски, в принципе в холодный период капюшон спасал + дождевик. В общем, девочки, это танк. Для зимы и сугробов хороша, но как только наступила оттепель избавилась от нее без сожалений

Достоинства
  • Большие надувные колеса
  • Большое отделение для покупок
  • Высокая и тёплая для зимы
  • Капюшон до бампера
  • Недорогая
  • Проходима по снегу
Недостатки
  • Не устойчивая
  • Спинка не под углом 90 градусов
  • Тяжелая
Невестарекомендует