Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 19:51

несколько раз

Роликовый дезодорант Fa «аромат манго и цветка ванили» был куплен совершенно случайно. Дома закончился дезодорант, а тут ещё и со скидкой. Скупой платит дважды!!! Только дома досмотрела, что это не антиперспирант. Соответсвенно сухих подмышек не ждите. Он просто устранит запах пота, не более того. В использовании не понравился от слова «совсем». Во-первых, уже указанный мной минус- не устраняет потливость, а только убирает запах. Но это уже от части моя вина, нужно быть внимательней при покупке. Во-вторых, лично для меня показался очень жидким. Он прям как вода. Сохнет долго, одежду сразу не наденешь. В-третьих, очень сильно чувствуется спирт в составе. И четвёртый минус- сам аромат манго. Слишком навязчивый и какой-то дешево-синтетический. Единственный плюс, так это цена. Со скидкой вышел вообще копейки. Следов на одежде не заметила. Соответсвенно из своего опыта использования покупать его не советую. Но!!! Опять же, все на любителя. Есть люди, которые совершенно не потеют и любят экзотические ароматы. Думаю им может понравится.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Бесполезен
  • Высокий процент спирта
  • Не защищает от влаги
  • Не защищает от пота
  • Удушливый сладкий запах
Анастасия7315не рекомендует