Опубликовано 18 Январь, 2018 - 16:54

полгода или более
Бедные мои волосы! Чего они только не вытерпели от меня! На протяжении многих лет я обесцвечивала волосы. И хотя я красилась у неплохого мастера, волосы страдали жутко! Концы секлись постоянно! Хочу сказать, что волосы умения растут достаточно быстро и красить корни мне приходилось ежемесячно. А кроме осветления корней, я обязательно делала общий тон для придания красивого цвета волосам . Выходила довольно ощутимая нагрузка на бюджет ?.
После рождения ребёнка времени на ежемесячные походы в салон не было совсем. Я перешла мелирование. Его по крайней мере можно было делать пореже.
На окрашивание омбре, я решалась довольно долго, так как видела порой на людях просто ужасающее исполнение!
По фотографиям в инете я нашла в своём городе мастера, специализирующегося именно на этой технике.
Сказать, что я довольна результатом, это не сказать ничего! Волосы очень долго выглядят красивыми и ухоженными! За счёт более темных волос у лица черты кажутся ярче. Но при этом я все равно блондинка?! От окрашивания до окрашивания я проходила около 6 месяцев. И когда я пришла мы просто немного подняли блонд. Волосы, перестав испытывать перегрузку в виде постоянно окрашивания стали намного более живыми и красивыми. Фотография сделана сразу после окрашивания, сейчас серый оттенок немного смылся. За кончиками я тщательно ухаживаю с помощью масла и обязательно делаю питательные маски.
Главное найти мастера который может сделать плавную растяжку цвета!
Фото сразу после окрашивания
Достоинства
  • Выглядит модно
  • Не слишком сильно портит волосы
  • Не требует ежемесячной покраски
  • Освежает прическу
Недостатки
  • Выбирайте тщательно мастера
  • Дорого
Ксеньюшка122рекомендует