Опубликовано 30 Январь, 2021 - 13:26

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу поделиться с вами личным опытом в использовании консиллера карандаша от L’Oréal Paris Alliance Perfect True Match.💎

Покупала в л’этуаль по скидке примерно за 430-450 рублей 💰

У меня довольно светлая кожа, но мне отлично подошёл оттенок № 20. Так что думаю, что оттенок 10 будет ну очень светлым для кого-то, лучше сразу проверяйте!

У консилера довольно большой стик, которого хватает на длительное использовании, у меня консилер уже с ноября месяца лежит, как будто не заканчивается 😅

По нанесению он очень приятный, наносится легко и растягивается конечно же тоже. Удобно наносить за счёт удобно стика карандаша, для меня это действительно лучше, чем консилер, который как помада 🩹

Имеет плотную кремообразную текстуру 🧫
Он отлично скрывает недостатки кожи лица, такие как: синяки, прыщи, покраснения. И заметно выравнивает тон лица.
На моем фото видно, как отлично скрыл недостатки пол глазами 👀

Имеет запах, но приятный и легкий, который не бьет по носу и не доводит до тошноты...

В пользовании рекомендую!❤️

Достоинства
  • Мягкая текстура
  • Наличие светлого оттенка
  • Средняя степень покрытия
  • Экономичный расход
eliz_lukianowa3421рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.02.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и приятный отзыв🌼
Рекомендуем также обратить внимание на Тонирующий флюид Skin Paradise, который состоит из водной эмульсии на 70% и минеральных компонентов, которые увлажняют, выравнивают тон и придают натуральное здоровое сияние. Нанесите флюид равномерным слоем. Подождите некоторое время и наслаждайтесь результатом.
11.02.2021
Добрый день! По вашим описания - уже захотелось воспользоваться им 😻 обязательно приобрету!