Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 22:34

За все посещения магазина - мой взгляд ни разу не упал на данный продукт!

Почему?

1. Ничего нового.

2. Стандартно.

3. Много аналогов, есть альтернативные варианты.

Но черт надрал купить этот дезодорант мою сестру - она просто фанатеет по таким средствам.

И вдруг - отдаёт его мне со словами "может тебе подойдёт?"

Пользовалась им она где-то неделю. Сказала, что скорее всего он ей не подошел. т.к. ей не все средства данного направления подходят.

Ну ладно, думаю. у меня этой проблемы нет, а тут АЖ 24 часа защиты обещают - ну, думаю, почему бы и нет? И начинаю тестировать...именно - ТЕСТИРОВАТЬ! т.к. настолько ядерными дезиками обычно НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!

И что же я заметила после нескольких раз использования?

1. Сохнет - ДОЛГО! Как правило - наношу утром, перед выходом - и без сушки феном дождаться высыхания дезодоранта - у меня ни разу не получилось! (лишь бы свет не отключили, гну и так сойдёт).

2. Ароматизатор продукта - вполне универсальный, без претензий.

3. После высыхания не оставляет следов на одежде! ...но: первые часа 2 - идеально работает!

4. После 2-3 часов с момента нанесения - "начинается"...если честно - я была в ступоре, когда почувствовала в первый раз, что от меня ЯВНО пахнет потом! Это НОНСОНС! т.к. со мной такого не бывает обычно даже после обычного принятия душа и без использования дополнительных средств! Я вас скажу, что 2-3 час- это очень МАЛО!!! Ну пусть конечно не 48, но в пределах разумного!

5. Вот для чего они обещают 48 часов защиты? - считаю, это просто маркетинговый ход, и не более! т.к. продукт заведомо предполагает не мыться 48ч? Это двое суток? Это шутка? Хотя, есть уже продукты и на 72 часа заточены! Но это всё маркетинг и не более.

ВЫВОД: продукт меня устраивает по парфюмерной композиции и то, как себя ведёт в первые 2-3 час. Поэтому я его использую конечно, но не на целый день, если выйти ненадолго куда то надо - вообще нет проблем Но на весь день всё же предпочитаю использовать другие средства., т.к. это - элементарно, не вы выполняет своих заявленных свойств! Шито белыми нитками!

test_0676рекомендует
  • 09.07.2015 - 14:37
    ✦Бежит ручей, течет ручей...✦ Вы хотите найти действенный антиперспирант? И я хочу! В этот раз мои поиски не увенчались успехом...✦
    Доброго времени суток!   Как же я хочу найти действенный антиперспирант, который будет хоть как-то спасать в жаркую погоду... Но увы и ах, это очень сложно.
  • 14.02.2013 - 10:06
    привел к воспалению подмышечных лимфоузлов
    Будьте осторожнее с твердыми дезодарантами! Я пользовалась твердым дезодорантом рексона биоритм.от пота он действительно защищает неплохо, но, по всей видимости, он сильно забил мне поры, и из за этого воспалился лимфоузел.сначала я думала ,что просто простудилась, рука при поднимании болела и…
  • 13.04.2015 - 13:10
    Ну кто же откажется быть SEXY... !Какой же запах приготовила для нас Rexona? (фото)
    Здравствтвуйте! Покупая дезодорант, я хотела взять уже проверенную "Чистую Линию", но вдруг мне на глаза попался этот дезодорант с манящей надписью "Sexy Fragnance" , интригует не правда ли? Какой он может быть этот аромат Sexy...
  • 06.08.2020 - 11:42
    Лайфхак! С запахами надо бороться!!сильное потоотделение - приговор, но не для меня
    Здравствуйте! Сегодня хочется написать отзыв о Rexona MotionSense cotton dry algodón, 48 h anti-transpirant anti-perspirant . От природы я человек-вонючка. Да, это ужасно и очень неприятно, но это можно и надо контролировать. До свадьбы мой муж даже не догадывался, что у меня такая проблема.
  • 26.08.2012 - 17:09
    Нормальный
    Антипреспирант рексона в8 обладает неплохим ароматом и защищающими от пота свойствами!Очень понравилось сзади наличие блока для избежания неожиданного роспыления!Имеет отличный дизайн который манит тебя и говорит тебе пользуйся мною.И на самом деле дизайн данной модели имеет неменее значимую…
  • Новинка! Испытание холодной зимой и душным метро пройдено! Антиперспирант Rexona Термозащита просто необходим в холодное время года! Но, конечно, не без косяков..
    Всем добрый вечер! Все мы люди, и все мы потеем (за исключением совсем малого количества). Тема пота и дезодорантов не из приятных, но я считаю, что ее необходимо освещать, так как на полках можно найти много продуктов, покупка которых это просто деньги на ветер, например, вот этот ужасный…
  • 19.07.2019 - 21:01
    В очередной раз убедилась, что с Rexona пора завязывать
    Доброго времени суток! С дезодорантами мне вечно не везет, я пообещала себе, что больше не буду покупать их в масс - маркетах и до сих пор не выполню это обещание.
  • 04.04.2019 - 21:54
    Отлично справляется 24 часа и после интенсивной тренировки, не оставляет следов и имеет приятный аромат, но все же не идеальный
    Всем привет! За свою жизнь я перепробовала много дезодорантов и остановилась именно на шариковых дезодорантах. Также именно Рексона вызывают у меня наибольшее доверие как самые надежные из всех. Пришла я к этому через массу неудачных покупок. Почему именно шариковые?
  • 16.03.2018 - 11:49
    Ещё одна причина любить дезодоранты для мужчин :)
    Отзывов на мужские антиперспиранты у меня больше, чем на женские. Просто мне они нравятся больше.   Вообще я по привычке шла за олдспайсом , но тут увидела цену по акции на этот дезодорант в 109 рублей супротив 199 рублей за олдспайс, и моя внутренняя жаба одержала верх.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • 13.04.2022 - 14:30
    Вроде обещали комфорт, но в моём случае дезодорант от Rexona не оправдал свои громкие обещания...
    Всем привет! Сегодня мой отзыв про ещё одно важное средство гигиены, которое востребовано каждый день наряду с зубной пастой - это дезодорант. Мне лично очень сложно подобрать себе идеальный и я до сих пор в поиске. Хочу рассказать свой опыт использования дезодоранта от известного бренда Rexona.
  • 19.06.2022 - 16:44
    «Ягода-малина меня заманила!»… Комфортный дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk с наиприятнейшим ароматом. Мои впечатления. 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Дезодорант - самое необходимое средство, которым пользуется каждый человек вне зависимости от времени года.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 03.05.2022 - 10:51
    Антиперспирант почти даром!💟 Обеспечивает абсолютную защиту и уверенность, вопрос лишь к аромату.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом об Антиперспиранте-карандаше Rexona Motionsense «Абсолютная уверенность».   Где приобрести - встречается в большинстве магазинах, супермаркетах, интернет-магазинах. Я купила в Fix Price. Стоимость - на момент покупки 99 руб.
  • 01.06.2022 - 09:51
    • Один из лучших дезодорантов-антиперспирантов • Защищает от неприятного запаха и не оставляет следов на одежде •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу вам о Дезодоранте-антиперспиранте "Сухость пудры" от Rexona . Общая информация. Место покупки - "Магнит Косметик". Стоимость - около 200 рублей. Объем - 150 мл. Описание. Внешний вид.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 30.04.2022 - 16:41
    Сладкий клубничный зефир на твоей коже 🌸 Антиперспирант который подарит хорошую защиту и будет сопровождать вкусным ароматом 😊
    Всем доброго времени суток! Антиперспирант плотно занял место в жизни современных женщин, мужчин и даже детей. Они помогают не только защитить от нежелательно пота и его проявления, но и сохранить уверенность на весь день в любых ситуациях, будь то просто вечерняя встреча или же изнурительная…