Опубликовано 8 Январь, 2016 - 14:06

Всем привет и всех с прошедшими праздниками!!!

Давно я хотела попробовать продукцию фирмы Clarins и сегодня я поделюсь своими впечатлением от крема для умывания с экстрактом тамаринда для комбинированной и жирной кожи.

Цена: 999 руб. со скидкой, без скидки цена немного кусается 1950 руб.

Объем: 125 мл. Но расход у крема минимальный, поэтому хватит его на долго.

Упаковка: пластмассовая туба, упакованная в картонную коробку, на которой вся информация на русском языке.

От производителя:

Фруктовые кислоты тамаринда очищают поры, удаляют остатки косметики, излишки кожного жира, загрязнения и мертвые клетки, которые придают коже тусклый оттенок. Крем великолепно выравнивает поверхность кожи и придает ей матовость. Нежная и шелковистая пена легко смывается водой. Нейтрализует жесткость воды.

Текстура: кремовая, густая, с очень мелкими синими частичками, которые практически не ощущаются при умывании.

Цвет: Белый со светло-зеленым оттенком и перламутровым эффектом.

Запах на любителя, напоминает запах мужских духов или лосьонов после бритья. Резкий.

Способ применения: нанести небольшое количество крема, вспенить, утром смыть холодной водой, вечером - теплой.

Мои впечатления:

Одним словом это супер средство для умывания. Еще ни одно средство не очищало мою кожу настолько быстро и качественно, до скрипа. После умывания чувствую, что кожа чистая, свежая.

Синие гранулы предназначены для предотвращения воспалений.

Пенится крем очень хорошо, смывается быстро.

После умывания кожу не стягивает, сухости нет. Кожа гладкая и матовая.

Этот крем просто находка для жирной и проблемной, а также комбинированной кожи. Отлично подойдет как для зимнего сезона, так и для летнего.

Рекомендую однозначно!!!

Достоинства
  • Отлично очищает
  • Очищение до скрипа без стянутости
  • Экономичен
Недостатки
Julia20рекомендует