Опубликовано 23 Август, 2011 - 21:02

Этой краской недавно покрасилась моя мама. Ей понравился оттенок " темно-русый". Цвет и правда на упаковке очень красивый нарисован. Но в реальности все получилось по другому.
Начну по порядку. Во-первых, краска отвратительно пахнет. Во-вторых, цвет получился совсем другим, чем на картинке, проявился какой-то каштановый отлив, который моей маме совсем не идет. Ну и в-третьих, эта краска очень сильно испортила волосы. Такой эффект был у мамы однажды от краски Palette, когда она после окрашивания долго волосы восстанавливала различными масками и бальзамами.
Последнее время моя мама красилась Wellaton, так там и запах приятный, и цвет получается нужным, и волосы не портятся. А в краске Syoss получилось все наоборот. Радует, что через неделю ежедневного мытья головы каштановый отлив почти смылся. И мама, и я, которая ее красила, остались разочарованы этой краской и не рекомендуем ее.
Счастливая мамане рекомендует
Читать все отзывы 668
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.08.2011
да, я читала, что светлые оттенки у сьосс с "изюминкой", могут отличаться от цвета на упаковке, а с темными - все ок
правда тоже маму красила в какой-то русый - цвет получился обалденным
видимо, раз на раз не приходится
+
Другие отзывы
Читать все отзывы 668
Смотрите также