Опубликовано 13 Январь, 2021 - 23:10

1490 р

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Вот наконец-то я решила написать отзыв про GLO.

Свою историю писала в отзыве про стики к данному аппарату, поэтому повторяться я не буду. Отзыв ТУТ.

Данный аппарат преобрела в обычном, продуктовом Магните.

Стоимость - можно себе позволить.

Комплектация понравилась, все укомплектовано хорошо. Имеется зарядник, иеструкция, ершик, сам аппарат и все это в коробке. Стики идут отдельно. Сам аппарат приятный, обтекаемый, приятно держать в руке, цвет универсальный - подойдет и мужчине, и женщине. Фото всей комплектации не будет, они есть в других отзывах - у меня то же самое.

Испытывала аппарат около 2-х недель. Но забросила в конечном счете. Не то чтоб не мое, а просто стики не те.

Стик должен полностью входить в отверстие до фильтра (цветное ограничение). Как я не совала данные стики, которые мне дали в Магните к нему, они полностью не влазят, только часть. Смотрела разные видео и пришла к выводу, что данные стики под старую версию, а для этой они слишком толстые.

Стиков под него у нас видимо еще не продают. Где я бы не спрашивала, под GLO продают именно такие стики с двумя вкусами. Других нет. И я не первая спрашивала про толщину стика. Аппарат работает и с таким стиком, но хотелось бы его испробовать правильно, как положено. Может это и удасться в будущем.

Добавлено 04.08.21. Стики под эту марку GLO нашла в обычной Пятёрочке. И то чисто случайно. У нас в городе ни в один Магнит не возят, а их у нас два в городе. Ни в Бристол, хотя проверяла только в одном из двух. В 2х Пятерочках из трех проверяла и только в одной продаётся. Возят по малу.

Они тоньше, чем те, которые я покупала первые. Они входят в аппарат уже полностью и уже можно полноценно вдыхать дым. Дым идёт. С этими стиками аппарат испробован. Всё хорошо работает.

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Недорогой
  • Отсутствие вони
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Не везде можно приобрести стики
  • Не ясно сколько сеансов на одном заряде
  • Стики продаются далеко не везде
Анютка1991рекомендует
Официальный представитель Glo Russia
14.01.2021
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Устройство glo™ HYPER обеспечивает до 20 сессий при 100% заряде аккумулятора, однако в ряде случаев сессий может быть меньше, например, при использовании на морозе — это особенность литий-ионного аккумулятора. Чтобы увидеть все магазины, где можно купить стики, введите, пожалуйста, на странице [ссылка] название вашего города под строчкой "Где купить" и отметьте галочками строчки "премиум-партнеры" и "другие точки продаж". Для удобства поиска мы добавили фильтр по стикам (фильтр «категория продукта») и фильтр по вкусу (напротив формата стиков есть плюсик, нажмите на него и выберите вкус стиков, чтобы найти точку, где представлен нужный вкус) 😊