Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Июль, 2013 - 07:57

После того как подруга не удачно подровняла мне волосы(срезала много длины) я начала искать всякие рецепты и способы для ускорения роста волос, возится с горчицей или луком не хотелось,но хотелось чего то натурального,на каком то форуме наткнулась на тему о никотиновой кислоте,впечатлило как много положительных отзывов было,вообщем пошла покупать кислоту.После первого же применения заметила что волосы стали пышнее)намазывала 1 раз в день по 2 ампулы в течений 3 месяцев,к сожалению нет фото до но есть после))волосы отросли где то на 6-7 см !Для меня это очень много и такого эффекта не одно средство не давало!Пока сделала перерыв.Советую всем попробовать!

Достоинства
  • Без запаха
  • Дёшево
  • Натурально
  • Не пачкает корни
  • Продается в любой аптеке
  • Растут новые волосы
  • Ускоряет рост волос
lisa2501рекомендует
Где фото ? Минуснуть за обман что ли ...
18.07.2013
Странно вроде загрузила фотку!!А можно как то в коментарии добавить?Сейчас разобратся попробую

[ссылка]

[ссылка]
Фото загружаются непосредственно на сайт. А не через файлообменники.
18.07.2013
про добавление фото. достаточно нажать вверху отзыва кнопочек *изменить* и попробовать вставить фото еще раз. если оно с камеры - добавится легко. если их сети - вряд ли. но можно добавить в текст отзыва ссылкой.

про никотинку. вы больше не используйте ее дольше месяца без перерыва. хорошо? из отзыва складывается впечатление, что 3 месяца по 2 ампулы 2-жды в день без перерыва. такая концентрация витамина - самый быстрый путь к гипервитаминозу, ну и обратной реакции - выпадение, истощение... вроде вы не такого ожидаете? к тому же и так нежелательно так уж превышать дозу (это про несколько ампул 2 раза в день) - если вы разбавите одну дистиллированной водой 1х1 и тщательно промассируете кожу - пользы с эффектом будет больше. и он будет продолжительней.

а в остальном - миленько... =)