Опубликовано 27 Январь, 2016 - 21:56

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим впечатлением от лака Vivienne Sabo . Если честно, я не очень понимаю маркетинговые ходы, которые обычные лаки с неплохим глянцевым финишем, называют гель-лаками. Естесственно, это обычные лаки, и ничего сверхестесственного я от данного экземпляра не ждала. Но все-таки, считаю, что качество могло бы быть и получше.

Я приобрела свой лак нежнейше-розового цвета в магазине Магнит косметик за сто с небольшим рублей, точнее не скажу.

У этого лака симпатичный пузырёк с длинной крышечкой объёмом 6мл.

Кисточка у лака широкая, не плоская. Красить мне ей было не очень удобно. Она набирает слишком много лака, и если его снимать об край пузырька, его всё равно много, он стекает потихоньку на ноготь. Я люблю широкие кисточки, но эта, вкупе с консистенцией лака, мне не понравилась.

Нанесение вот здесь тоже что-то не так. Первый слой полосит, так частенько бывает. Но вторым слоем перекрыть эти полосы до конца мне не удалось. Средний (по толщине) слой лака нанести у меня не получалось. Т.е. первый слой был тонкий, второй толще, но даже он не закрывал все просветы. На второй толстый слой наносить третий - было бы лишним. Да и три тонких солоя, мне кажется, лучше бы не сделали. В общем, как-то так, с нанесением у меня не сложилось.

Стойкость. И тут я в замешательстве. Пользовалась лаком два раза. Оба раза в первый же день появлялись сколы на одном (но не на одном и том же) пальце. Конечно, может быть виноваты сами ногти... Не знаю, посмотрю, как дальше будет. Но другие лаки так не делают. Ну и на третий день лак нужно снимать, так как к вечеру сколов было неприлично много.

Цвет. А вот цвет как раз замечательный. Такой же как в пузырьке. Нежно-светло-розовый, плотный, если бы не просветы при нанесении.

Вот так он смотрится на ногтях.

Поближе.

Лак я скорее рекомендую, чем нет. Может моя криворукость не позволила мне его хорошо нанести, а на стойкость повлияло качество ногтевой пластины? И вам с ним повезёт больше?

Цвета у этой серии очень приятные, поэтому попробовать точно стоит. Но я этот лак больше не куплю.

Мои "маникюрные" отзывы:

Красивый синий лак Pink up

Сушка для лака Inm

Средство для укрепления ногтей Zinger

Однофазный гель-лак Masura (3 оттенка)

Симпатичный бежево-розовый лак Eva Mosaic

Интересный Термолак Eva Mosaic

Средство для активизации роста ногтей Sally Hansen Maximum Growth

Сказочный лесрекомендует
28.01.2016
Судя по тому,как ложится,вылитый Golden rose paris,оттенок между 30 и 32,только в разы дороже..А цвет интересный...
Спасибо. Вот GR Paris как-то прошёл мимо меня, ни одного у меня нет.