Добрый день, читатели!
Раньше очень любила средства L’OREAL PROFESSIONNEL, считала их лучшими, но потом цены на них очень возросли и качество ухудшилось на мой взгляд.
Я никогда не мою голову долго одним и тем же шампунем, люблю менять их почаще. Одним шампунем больше месяца не мою поэтому в моем арсенале очень много разных шампуней.
В поисках очередного шампуня купила L’OREAL PROFESSIONNEL LISS UNLIMITED: ШАМПУНЬ ЛИСС АНЛИМИТИД (LISS UNLIMITED SHAMPOO).
Бренд: L’OREAL PROFESSIONNEL
Объем: 300 мл
Страна бренда: Франция
Полное название: L’OREAL PROFESSIONNEL LISS UNLIMITED: ШАМПУНЬ ЛИСС АНЛИМИТИД (LISS UNLIMITED SHAMPOO)
О своих волосах: Мою волосы каждый день, иногда ленюсь и мою через день. Ранее красилась в блондинку потом решилась на восстановление и стала отращивать свой натуральный цвет. В итога мои волосы на половину от лопаток и ниже еще окрашенные поэтому поврежденные и сухие, а от корней до лопаток свои родные но жирные у корней. Постоянно в поисках хороших средств.
Ниже фото виновника отзыва:
Внешний вид: Удобная пластиковая бутылка сиреневого цвета, как и вся линейка LISS UNLIMITED. Не удобно то, что бутылка не прозрачная поэтому не видно сколько шампуня осталось. Крышка плотная, ничего не вытекает поэтому можно брать такой шампунь в поездки.
Запах: Восточный приятный аромат которые исчезает почти сразу поле высыхания волос.
От производителя: Линия Лисс Анлимитед от Лореаль Профессионал дарит волосам ухоженный вид и бриллиантовый блеск. Она создана специально для непослушных волос и обогащена комплексом масел и кератином, которые обеспечивают волосам гладкость, прочность и эластичность.
Разглаживающий шампунь Liss Unlimited предназначен для сухих непослушных волос. Он превосходно очищает волосы и кожу головы от загрязнений, а кроме того, предотвращает завивание и пушение волос во влажную погоду. Согласно проведенным исследованиям после шампуня Лисс Анлимитед волосы будут выглядеть идеально в течение четырех дней при влажности до 80%.
Включенный в состав шампуня Pro-Keratin восстанавливает структуру волос. Масла кукуи и энотеры делают волосы крепкими и сильными. При регулярном использовании средства ваши волосы обретут шелковистость и красоту.
Состав: Что я могу написать о составе, он химический с силиконами, но в составе присутствуют масло кукуи, масло энотеры и кератин.
Производить нам обещает, что волосы будут гладкими.
Консистенция: Кремовая, в меру жидкая, белого цвета с перламутровым оттенком. Честно сказать я такую консистенцию не люблю, для меня это первый признак того что моим волосы будут тяжелыми и быстрее загрязнятся.
При мытье дает хорошую обильную пену.
Промывает волосы не очень хорошо, мне нравится эффект почти до скрипа так что от этого шампуня не ждите мега очищения.
Состав силиконовый и это чувствуется при мытье, силиконы буквально скользят по волосам.
По моему мнению шампунь плохо смывается, оставляя на волосах пленку, хотя наверно так надо.
Результат: Во время мытья волосы мягкие, напитанные, легко скользят сквозь пальцы когда смываешь шампунь. После высыхания волосы гладкие. в этом производитель не обманул. Появляется плотность волос. А теперь что мне не понравилось. После мытья волосы как будто становятся тяжелее. Лично мне кажется есть эффект недомытых волос.
В целом волосы выглядят не плохо, но это только визуальный вид. Ощущения в сравнении с внешним видим не очень приятные, хочется пойти и помыть голову глубокоочищающим шампунем чтобы вымыть все силиконы. Шампунь буду советовать, если вам необходимо быстро привести волосы в порядок перед важным мероприятием, то этот шампунь справится на УРА!!!. Для ежедневного использования мне не подошел. Мои волосы сухие, на фото видно как шампунь хорошо их увлажнил и выпрямил без всяких дополнительных средств, придал немного блеск, но вот корни уже начали жирнеть хотя после мытья не прошли и сутки.
Всем спасибо за то, что прочитали отзыв до конца! Всем красивых волос!!!