Тушь заказывала в интернет-магазине, обошлась она мне где-то 8-9 у.е. У нас в магазине стоит раза в два больше, поэтому почитала хорошие отзывы и заказала. Тушь черная, не серая, не тусклая, а именно черная. Но этим свойством могут похвастаться и другие менее дорогие туши.
А вот то, что мне действительно понравилось - тушь хорошо подкручивает ресницы, как бы фиксируя их в заданном положении, в котором они и остаются в течение всего дня. Ресницы склеиваются, поэтому объема особо не заметно, если налаживать больше слоев, то получается меньше ресниц, или сказать точнее, больше склеенных пучков. Держится весь день, не осыпается. На фото моей туши уже 4 месяца и заканчиваться она пока не собирается. Стала гуще и немножко видны следы на нижних ресницах (это уже конец рабочего дня).
Объективно говоря тушь неплохая, но у меня от нее чешутся глаза, причем изначально с первого применения, мои глазки ее чувствуют. За это снимаю одну звездочку. Смывается хорошо любыми средствами и даже водой. Рекомендую попробовать.