Опубликовано 4 Январь, 2021 - 21:45

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Что будет, если нанести плотное антивозрастное на кожу сильно за 30, которая не терпит липкости ни в каком виде? Отвечу: ощущение комфорта. Несмотря на плотность текстуры, она очень быстро впитывается и оставляет после себя полный комфорт. Даже при гиперчувствительности в этом вопросе.

Что получится, если использовать ночной крем на коже сильно за 30? Отвечу: лицо, которое ночью съездило в отпуск без вас!

Ну а морщинки? Об этом читайте ниже.

🔥 Почему коллаген, а не гиалуронка или что-то увлажняющее?

Потому что этого мне хватает в дневном уходе. А ночь - время, когда в коже восстанавливаются все волокна, структуры, связи, поврежденные за день. В возрастной коже синтезируется коллаген, и очень часто его цепочки получаются "битыми". В юном возрасте такое бывает редко. В итоге коллаген есть, клетки получают сигнал, что больше его не нужно синтезировать, но свои задачи он не выполняет, не служит каркасом клеток.

И я уже давно пришла к выводу, что если на ночь использовать именно крема с коллагеном, а днем с увлажняющим эффектом, на выходе я получаю оптимальный эффект для себя. День работает на увлажнение, ночь на упругость.

Плюс коллаген - антагонист пигментов в коже, он обладает легким антипигментационным эффектом. А это для меня актуально.

🔥 Почему я ждала именно этот крем?

У меня ночная версия крема для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist Nuit. И мне было интересно сравнить это средство с зеленой ночной маской для лица Vichy Slow AGE Night Cream and Mask.

Когда-то давным-давно мне присылали ее на тестирование, и с тех пор я покупала ее уже раз 5-6. Мне очень нравится эффект, но не нравится процесс использования, она липкая. И мне очень хотелось продукт, который даст аналогичный эффект на лице, но при этом будет быстро впитываться и не липнуть к подушке.

Фактически хотелось бы ночной аналог бело-зеленого антивозрастного крема Vichy Slow Age, который я долго приручала, но сейчас без него не могу. Вообще. И по факту именно это я и получила!

🔥 Что из обещаний выполнено?

✔ Эффективность - ДА

✔ Видимый эффект - ДА

✔ Преображение утром после первого применения - ДА

✔ Цвет лица более свежий и ровный - ДА

✔ Увлажнение и уход - ДА

✔ Кожа более эластичная - ДА

🔥 Что из обещаний НЕ выполнено?

❌ Кожа заметно более упругая - НЕТ

❌ Через 1 месяц: морщины сокращены - ДВОЯКО. На утро морщины реально сглаживаются, они у меня пока непостоянные, "гуляющие". Но к следующему вечеру появляются опять. Впрочем, тут поможет не крем, но ботокс.

🔥 НЮАНСЫ

• Текстура средней плотности.
  • Нежирная, но ощутимо антивозрастная.
  • Липкости не оставляет.
  • Кожу сразу же делает бархатистой, к коже приятно прикасаться, хочется это делать.
  • Жирного блеска на сухой коже не оставляет.
  • Запах непонятный, не традиционный для кремов. Но не противный.

🔥 ЭФФЕКТ СРАЗУ

Цвет лица улучшается не на утро, а сразу же, минут через 5. Думаю, это из-за того что крем сделан на основе термальной воды Виши. В ней много магния, цвет моей кожи улучшает даже термальный спрей на этой воде.

Покажу, как это работает на руке.

НАНОСИМ.

ВПИТЫВАНИЕ.

ЭФФЕКТ.

🔥 Где купить LIFTACTIV SPECIALIST НОЧНОЙ КРЕМ LiftActiv Collagen Specialist Ночь?

На сайте производителя: прямая ссылка.

Этот крем пока новинка, на маркетплейсах я его не нашла, но, думаю, это временно. Виши быстро туда заходят.

🔥 Цена

3441 руб. за баночку 50 мл.

Это обычная цена для антивозрастной линейки этого бренда.

🔥 СОСТАВ

Ни разу неидеальный.

AQUA / WATER / EAU • DIMETHICONE • DIPROPYLENE GLYCOL • GLYCERIN • ZEA MAYS
GERM OIL / CORN GERM OIL • ELAEIS GUINEENSIS OIL / PALM OIL • ALCOHOL DENAT. • BUTYROSPERMUM PARKII
BUTTER / SHEA BUTTER • GLYCERYL STEARATE • PEG-100 STEARATE • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC
ACID • MYRISTYL MYRISTATE • PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL • CYCLODEXTRIN • PISUM
SATIVUMEXTRACT / PEA EXTRACT • RESVERATROL • ADENOSINE • CARNOSINE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL
HYDROXYHYDROCINNAMATE • SODIUM HYALURONATE • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • ASCORBYL
GLUCOSIDE • CETYL PALMITATE • CITRIC ACID • ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER •
AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • CAPRYLYL GLYCOL • ISOHEXADECANE • MYRISTIC ACID • PALMITIC
ACID • POLYSORBATE 80 • SORBITAN OLEATE • SORBITAN TRISTEARATE • STEARIC ACID • POLYSILICONE-11 • CI 15985 / YELLOW6 • PHENOXYETHANOL • PARFUM / FRAGRANCE.

🔥 Резюме

Мне подошел идеально, как будто делали его дл меня. На сегодняшний день это лучший ночной крем из всех, что у меня были.

Ася Косынкинарекомендует
Ого! Судя по коллекции сразу видно фаната Vichy)
Ага, я, как хомяк, набираю их средства во все скидки и акции.
Хороший отзыв
С ума схожу по Виши Smile)
05.01.2021
Интересное средство, я бы попробовала. И кстати да, тоже иногда поражаюсь на отзывы молоденьких девушек об антивозрастной косметике, чего они в ней поймут и оценят, да ничего.
А больше всего смущает, когда начинаешь искать отзывы и натыкаешься только на то, что пишет молодежь. И в итоге не можешь для себя сделать вывод - покупать или нет. Потому что им-то понятное дело поможет Smile)
05.01.2021
Пробовала из этой серии дневной. Он просто шикарный! Теперь меня заинтересовал ночной вариант. Спасибо за отзыв!
Я читала ваш отзыв на дневного "Специалиста", с тех пор его хочу-хочу. Задумала купить его, когда дневной Слой Эйдж закончится у меня.
Ух, какая коллекция!
Плюшкин во мне насобирал достаточно!
07.01.2021
Жаль, у нас не представлена эта марка Puzzled В более молодом возрасте, когда, что-то еще было в продаже, я проходила мимо, а, как захотела познакомиться - нет нигде Sad(
У нас представлена во многих аптеках, но я предпочитаю заказывать на их сайте. Особенно выгодные предложения были под новый год на наборы. Запаслась я ими знатно, но они пока еще не доставлены.
07.01.2021
Не пользовалась пока этой косметикой.
Но эффект этого крема впечатляет.
Для меня каждое средство - попадание в точку.
31.01.2021
Интересно попробовать эту новинку! У меня есть дневной крем Liftactiv Collagen specialist и ночная крем-маска, очень их люблю
  • 17.05.2020 - 16:50
    Хорошо увлажнил мою кожу лица и даже справился с мелкими морщинками. Состав, использование, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Наша кожа, особенно на открытых местах, постоянно подвергается воздействию неблагоприятной окружающей среды. Солнце, ветер, перепады температур, сухие помещения зимой и в добавок к этому стрессы, курение, алкоголь и т.д. все это не делает нашу кожу лучше.
  • 04.06.2018 - 04:43
    Вручаю Восстанавливающему гель-бальзаму для лица Vichy Idealia Skin Sleep премию "Разочарование Года"
    Привет-Привет!   Сегодня, продолжая серию отзывов про уходовую косметику для лица, мне придется написать один из самых грустных откликов за все то время, которое я делюсь с моими читателями впечатлениями о испробованной продукции.
  • Если комедоны – это признак молодости, то это супер-омолаживающий крем!
    Крем предназначен для коррекции первых возрастных изменений, возраст 30+, практически вдвое дороже ранее описанных Aqualia Termal и Idealia этой же марки.
  • 23.01.2021 - 05:26
    Что может крем за 10000? Мои впечатления спустя месяц использования.
    Здравствуйте! Про британский бренд Elemis я узнала от блогера RedAutumn. Тогда она делала распаковку адвент-календаря от Lookfantastic и тоже впервые знакомилась с продуктом бренда. Уж не знаю почему, но мне запомнился Elemis и даже я бы сказала, запал в душу.
  • 13.03.2009 - 21:34
    Шикарный крем!
    Недавно мне подарили серию по уходу за кожей производства Италии Bottega Verde.Вся серия - просто супер! Но особую тягу питаю к ночному крему. Особенно приятно, когда есть средство, которое работает даже ночью, когда кожа отдыхает.
  • 25.08.2011 - 18:55
    Реально помогает!
    Доолго ходила я кругами возле магазинов этой марки, все время что то удерживало, то денег нет, все таки недешевая марка, то привычка держала у проверенных марок типа нивеи и черного жемчуга, но все когда то случается и я купила первый крем из этого магазина - я сразу обратила внимание на эту серию…
  • 21.11.2011 - 22:43
    Отличный питательный ночной крем.
    Когда у меня возникла потребность пополнить запасы кремиков, я, как обычно, долго изучала их ассортимент в магазинах и аптеках, приглядывалась, приценивалась… Нужен был ночной питательный крем, желательно с гиалуроновой кислотой, т.к. возраст у меня уже 35+ два (но это только между нами девочками).
  • 16.12.2011 - 03:02
    прекрасный крем!
    Что мы имеем: жирная кожа, но выглядит не так страшно. Сильных высыпаний нет, нарекания только на тусклый цвет лица, расширенные поры и небольшие покраснения.
  • 05.04.2012 - 08:28
    Купите детский крем - эффект будет такой-же
    Слабенький крем на "троечку" для всех. Очень недорогой для этой марки крем, идет в комплекте с дневным. Я таких продуктов не понимаю: он для всех возрастов, для всех типов кожи, имеет смутное предназначение (питание?). Очень жирный, по текстуре и качествам напоминает обычный детский крем.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.