Опубликовано 27 Январь, 2020 - 07:39

месяц или более

Это самая ужасная тушь, которой я когда-либо пользовалась. Я, конечно, видела надпись на этикетке о том, что она водостойкая, но я подумала, что это, как обычно, такой типа рекламный ход. Но нет, я реально не могу её несколько дней отмыть, если наношу, при чем тонким слоем. Видимо, ее смыть можно только средством, которое содержит масло, потому что ничто другое не помогает. Ну это еще ладно. Эта тушь склеивает ресницы, наносится миллиардом комочков и еще и сыпется потом. И какого-то прям объема я не заметила, так как она тупо ложится тяжелым грузом на бедные тоненькие реснички. Я не нашла ни одного плюса. Категорически не рекомендую.

Недостатки
  • Не закручивает ресницы
  • Паучьи лапки
  • Склеивает ресницы
mariareymerне рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
27.01.2020
Добрый день! Если вы предпочитаете подкрученные и разделенные ресницы, то рекомендуем тушь Lash Sensational Веерный Объем 🌷
  • Тушь-постоянный мой спутник по жизни и единственная вещь, без которой я точно не пойду на какое-либо мероприятие. Мной было перепробовано огромное количество разных марок, и из них есть всего единицы, которые полностью устраивали меня по всем параметрам.
  • 25.08.2017
    И так поговорим о туши BIG SHOT. Решила попробовать новинку и поняла что не ошиблась. Я очень привередлива к туши и есть много факторов по которым я их выбираю, но если нахожу то что мне нравится, могу пользоваться очень долгое время.
  • 26.03.2020
    Всем добрый день! Давно использую данную тушь в качестве быстрого и стойкого помощника на весь день. Эта красивая упаковка меня привлекла с самого начала. Кисточка оказалась очень удобной и привлекательной. При нанесении первое же впечатление было в ау.
  • 26.12.2019
    Добрый день! Хочу оставить еще один положительный отзыв в копилочку моей любимой туши от Maybelline. Примерно в начале года я зашла закупиться арсеналом косметики в Подружку и наткнулась на эту тушь. Мне понравилась щеточка - пышная, как я люблю, и не силикон) Попробовала и мне понравилось!
  • 21.08.2018 - 08:36
    Новинка! Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum' Express THE COLOSSAL BIG SHOT Daring Black.
    Привет!   Есть тип людей, которые любят дважды наступать на одни и те же грабли... Так вот и я вступила в эту категорию, решившись попробовать новинку от Maybelline - тушь Volum’ Express The Colossal Big Shot Daring Black , первоначальная версия которой мне абсолютно не понравилась.
  • 25.01.2013 - 10:37
    Восторга не вызвала (с фото)
    Здравствуйте! Я купила Тушь MAYBELLINE Volume Express the Falsies Waterprof перед новым годом, пользуюсь ею уже больше месяца. Не люблю силиконовые щеточки, поэтому искала что-нибудь с такой, продавец посоветовала данную тушь, показала щеточку и заверила, что будет отлично подкручивать и придавать…
  • Inc аватар
    01.08.2019 - 07:10
    Осторожно! Побег из террариума или немного о эффекте oculus-arachne 👁️🕷️
    Всегда любила щёточки-ёршики у тушей, считая, что они лучше всего разделяют реснички и при этом дают хороший объём. Но со временем мои теории потерпели крах и отныне выбор туши для меня стал просто рандомом: я встречала маленькие силиконовые щёточки, которые делали из ресниц опахала, а встречала и…
  • Maybelline Volum' Express The Falsies Black Drama. Яркие накладным ресницы за пару минут! Бюджетная находка, которая всегда со мной. Только лучшая подруга, взглянув тебе в глаза, может определить, что у тебя новая тушь)) + ФОТО
    Всем привет! С первым днем зимы))   Кажется, что я скоро перепробую просто все туши и смогу всегда посоветовать подругам какую покупать, а какую не стоит. Из декоративной косметики чаще всего я использую именно тушь, потому что реснички у меня очень светлые.
  • 23.07.2012 - 17:27
    ФОТОрепортаж+интрига))
    ЭПИЛОГ Впопыхах собираясь в отпуск на море,совершенн вылетело из головы,что нужно запастись водостойкой тушью!Но ситуацию спасла провожавшая нас в аэропорт мама,у которой в сумке завалялась эта тушь))Я её никогда не пробовала,потому без зазрения совести и конфисковала её у мамы)))ВСТРЕЧАЕМ ПО…
  • 18.07.2018 - 20:08
    Не самая удачная тушь от MAYBELLINE. Неудобная щеточка и посредственный эффект.
    Привет!   Как часто вы покупаете тушь? Вот лично я сталкиваюсь с этой задачей каждые 1.5-2 месяца, ибо на дольше мне не их хватает...     Тушь от Мейбеллин покупаю часто, особенно нравится пробовать новинки, но после тотал темптейшен вообще наступила тишина, поэтому решила взять небезызвестную the…
  • 29.10.2013 - 15:05
    Зачем нужно читать этикетки?))) И почему я ее больше не куплю...
    В принципе, покупая N-ную Мейбелинку, ты уже заранее знаешь, на что рассчитываешь. Это не идеальные бросматики, но вполне даже неплохие. Вот и теперь, взяв с полочки Mega Plush Mascara, я не ожидала подвоха.
  • 06.03.2018 - 04:58
    ⋆ Когда "ресницы not found" и вся надежда на тушь. Эх, Мэйбилин, что ж у тебя за привычка такая, в ответственные моменты подводить? ЛЕГЕНДАРНАЯ тушь Maybelline volume express, надежда на чудо оказалась бессмысленной, совершенства ждать не приходится ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова я. И снова с Мэйбилин. На данный момент я торжественно клянусь, что замышляю только шалость от туши данной марки я устала и с ними пока что покончено. Я пробовала три их продукта: Именитую Лаш Сенсейшел , Ангельскую новинку , Ну и вот эту тушь.
  • 11.05.2020 - 08:57
    Maybelline тушь для ресниц volum express → в первый месяц эффект на ресницах отвратительный, зато потом тушь стала даже нравиться! Фото: ДО|ПОСЛЕ
    Привет всем!   Отзывы на тушь maybelline Volume Express в основном были положительными, потому-то я ее и выбрала, хотя миллион раз зарекалась покупать лишь проверенные туши, но моей любимой в наличии уже давно почему-то нет, приходится экспериментировать.
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 12.02.2021 - 13:38
    Эта тушь легко может потягаться с люксом 👊
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о туши. Туши для ресниц. Сейчас все чаще появляется тенденция на макияж без туши, и я бы рада тоже вступить в ряды этих девушек, но мне мой макияж без туши кажется незаконченным.
  • 25.12.2020 - 11:22
    Честно: сколько бы тушей я не пробовала, лучше этой пока не встречала. Это настоящая легенда, причем вполне заслужено. Показываю, как работает на моих капризных ресницах. Впечатления от использования 3 года назад и сейчас
    Всем привет! Вопрос выбора туши для меня очень болезненный. У меня безумно капризные ресницы, и мало какой формуле, щеточке получается с ними совладать.
  • 04.01.2021 - 13:00
    Миццелярная тушь с чернилами каракатицы. Стопроцентная органика для ресниц, но мне она не подошла
    Крым славится своей натуральным уходом, а вот их декоративка известна гораздо меньше. Отдыхая в Крыму, я посетила магазинчик с местной косметикой и среди прочего купила органическую тушь с чернилами каракатицы от местного бренда Doctor Oil. Все интересно в этой туши - от ее названия до состава!
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 10.12.2020 - 18:35
    Длинные чёрные ресницы за несколько минут. Тушь оправдала все мои ожидания.
    Всем привет! После полнейшего разочарования в туши для ресниц от бренда Catrice, я, наконец-то, приобрела тушь от Maybelline Lash Sensational веерный обьём. На мой взгляд, здесь даже расписывать особо нет смысла, все отлично скажут фотографии.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 08.02.2021 - 23:00