Опубликовано 22 Февраль, 2025 - 20:24

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    700 рублей

Здравствуйте!

Vivienne Sabo около года назад выпустили в постоянную базу туши с провокационным дизайном и продолжают её пополнять. Решила всё же на скидках взять и посмотреть чем же она хороша.

💗Общая информация:

Объём: 9мл

Цена: варьируется от 500 до 700 руб.

Приобрести можно в Золотом яблоке, Озон, Лэтуаль, Подружке, wildberries и Магнит Косметике

Информация от производителя:

Lashextase - тушь от Vivienne Sabo с эффектом по-настоящему невероятного объема. С ней не придется имитировать восторг: результат будет настолько впечатляющий, что захочется испытывать это снова и снова. Щеточка с большим количеством тонких и гибких щетинок разной длины создает эффект мультиобъемных ресниц. Мягкая эластичная текстура обволакивает каждую ресничку и держится в течение дня. У туши яркий силиконовый чехол, который приятно держать в руке. Lashextase создает мультиобъем и доставляет особенное удовольствие. Также в линейке влагостойкая тушь Grand Noire для очень большого объема и удлинения и тушь Volume Etalon с исключительным эффектом объема и разделения ресниц.

💗Упаковка:

Выполнена из матового софт тач пластика в виде сами понимаете чего.

Оформление на любителя. Я косметику месяца кладу на полочку стеллажа и пользуюсь. Чаще дизайны у косметических продуктов симпатичные и поднимают настроение, хранить на полочке одно удовольствие, но такое хочется только спрятать куда-то подальше. Туба увесистая, не удобная в процессе макияжа.

На лицевой стороне чёрным шрифтом выбито название туши и наклеена не менее провокационная фраза "Должна испытать каждая"

На повороте выбито название бренда и присутствует наклейка со сроком годности

На дне номер оттенка

💗Щёточка:

Хорошая. Длинная и тонкая, тщательно можно прокрасить каждую ресничку. Она настолько длинная, что её хватает на полный прокрас всего ряда ресниц за пару движений!

Дозатор чёрного оттенка и узенький, в применении тоже понравился.

💗Применение:

До:

В 2 слоя ложится хорошо и без комочков. Не делает супер длинные реснички, но всё же эффект заметен+ создаёт объём и нет комочков.

💗 Стойкость:

Делала макияж выше примерно в 10:30.

Время 13:22:

Тушь смазалась на нижних ресничках и появилась грязь, хотя эту область всегда припудриваю.

До демакияжа вечером наставила ещё больше серых заметных пятен. Легко смывается средствами для снятия макияжа.

Подводя итог:

➕Плюсы:

  • Цена
  • Нет комочков
  • Удлиняет
  • Объём
  • Щёточка

Минусы:

  • Дизайн
  • Оставляет серые разводы
  • Массивная тяжелая упаковка

Резюмирую:

Испытала на себе, как было написано на наклейке. И вызвало это только огорчение от потраченных денег. Тушь плохо держится в течении дня, оставляя на коже грязные пятна. Нет какого-то "Вау" результата, обычная. Нет в ней того, за что можно бы было зацепиться и повторять покупку. Про дизайн вообще молчу. Не рекомендую, повторно брать не буду.

Спасибо за внимание!

Возможно будет полезным:

Топ любимых тушей

https://irecommend.ru/content/shchetochka-pokazala... - Toplash

https://irecommend.ru/content/deistvitelno-kachest... - Vivienne Sabo

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нет комочков
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Массивная упаковка
  • Оставляет серые разводы
  • Провакационный дизайн
Mariam_Beautyне рекомендует
Читать все отзывы 71
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.02.2025
Упаковка мне не понравилась с самого выпуска
Другие отзывы
Читать все отзывы 71
Смотрите также