Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 13:57

Меня подбил купить масло MATRIX Oil WONDER INDIAN AMLA именно его очень хороший рейтинг на сайте. Я пользуюсь маслами постоянно, поэтому есть с чем сравнивать.

Стоил он около 1000 рублей.

Расход средний. Хватит месяца на 3-4.

Всего в линейке 3 вида масла. Их можно различать по цветам капелек на упаковке. (рыженькие, голубые или оранжевые),

В этом средстве масла сочетаются с силиконами, что дает нам право полагать что эффект будет очень заметный, хоть и не лечебный.

Использую я масло и на влажные волосы после мытья головы, и на сухие, но совсем чуть чуть для придания волосам блеска. Капаю пару капелек масла на руки, и аккуратно распределяю по волосам начиная с нижних прядей, что бы волосы не выглядели жирными.

Так вот о результате. А его практически нет. Да, немного увлажняет, делает волосы чуть более блестящими и гладкими, но ключевое слово "чуть- чуть". Если у вас здоровые волос, то эффекта вы и вовсе можете не заметить. А так как я блондинка, без масел и спреев мои волосы превращаются в солому, так вот с этим спреем волосы не пересушены, но не более. Встречала я эффект и получше! До этого я пользовалась просто шикарным маслом от Revlon , в состав которого входили лишь натуральные компоненты, и вот от него волосы были прям шелковые, и очень мягкие. Да и запах был гораздо приятнее. Тут запах специфический. Не то что у бальзами той же серии, вот он действительно восточная сказка. Хотя все что касается ароматов, очень субъективно.

Но главное что результат не дотягивает до 5. Это что-то между тройкой и четверкой. А за такую цену можно найти средство гораздо достойнее, и эффективнее.

Будьте красивыми.

Достоинства
  • - не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Дорогой для такого качества
  • Запах на любителя
  • Мало натуральных компонентов
  • Отсутствие эффекта
  • Слабый лечебный эффект
  • Требует дополнительного ухода
NikaCallenне рекомендует
Очень много восторженных отзывов на эту марку, но мне вот, например тоже не понравилось...посчитала, что переплатила
21.03.2018
А мне понравилось