Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 14:47

Мой первый пылесос робот, все отговаривали от покупки, но я все же решилась, хочется больше комфорта. Выбрала этот из-за цены, ну и чего греха таить, почитав отзывы и посмотрев обзоры. Даже на ютубе есть очень классное видео с демонстрацией функций, и его хватило, чтобы убедить меня купить этого черного ходока)))

Итак пылесос выполнен в черном красивом цвете, достаточно прочный корпус, выглядит симпатично. Подглядела в сети, что многие клеют на него глазки и он превращается в такого веселого жука, которого точно оценят ваши дети. По бокам у него две щетки для уборки мусора и так же есть щетка на дне, которая крутится и сметает. Там же отверстие для всасывания пыли, не широкое, но достаточное, чтобы справиться с обычной грязью на полу. Но вряд ли пылесос всосет бумажку от конфеты, она может закупорить входное отверстие.

Есть приложение для управления, а так же пульт дистанционного управления. Мне проще пользоваться приложением, пульт просто валяется по итогу в коробке. Можно задать некоторые настройки типа времени уборки, но на деле функций не много настраивающихся.

При включении пылесос сначала оглядывается, затем начинает движение. Ездит не по четкой схеме, а как получится, но при этом он старается пройти везде, не знаю как это реализовано, но у меня на полу не оставалось неубранных участков.

Контейнер для собирания мусора большой и вместительный, так что туда точно войдет вся шерсть и пух с пола)) Думаю, это ооочень актуально для тех, у кого есть домашние питомцы. Чистить после уборки контейнер легко, он без проблем вынимается и вытряхивается. так же можно снять фильтр и вытрясти его, но я это пока еще не делала - еще не засорился.

Пусть он совсем прост, но главное - что для уборки квартиры он годится сто процентов)) И при этом не разорит кошелек. Возможно, кому-то не понравится, что у него как таковая отсутствует полноценная навигация, но это вообще не проблема, если хочется сэкономить, но при этом обзавестись надежным и эффективным веником на колесиках и не убираться самой)

Достоинства
  • Большой контейнер для мусора
  • Демократичный ценник
  • Красивый, прочный черный корпус
Недостатки
  • Простенький
Леська Н.рекомендует