Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 18:24

Вот так бывает, за 40 с чем-то рублей я нашла свою ЛЮБИМУЮ подводку!
Имя ей - YANQUINA, и купила я ее на Алиэкспрессе Wink

???????????????????????????????

Были такие времена в моей жизни, когда я каждый день! рисовала себе стрелки. Это был один из первых курсов университетской жизни.
Сейчас я не могу представить где я брала время и силы, и поражаюсь своей прежней выносливости в этом деле Wink
Вот тогда то я и испытала массу подводок: были и гелевые, и в баночке с кисточкой, и фломастеры разных марок. Самыми удобными для меня оказались именно последние...Ну а самым-самым лучшим оказался фломастер-подводка с Алиэкспресс, как ни странно.
Надежд я на него не возлагала никаких, думала быстро засохнет и вызовет аллергию, но нет! Мало того что не засыхает дольше ВСЕХ моих предыдущих, так ещё и никакой аллергии не вызывает ?

???????????????????????????????

А теперь поподробнее:

УПАКОВКА

Да просто милейшая!

Ее внешний вид меня собственно и выделил ее из числа других алиэкспрессных подводок, и подтолкнул к покупке именно этой.

Она нежно-розовая, в горошек, на ней бантик, имеет чёрный колпачок.

Колпачок защелкивает, поэтому герметичность и длительное незасыхание обеспечено.

ЗАПАХ

Я его не слышу. Наверно его нет...

КИСТОЧКА

Фетровая, плотная, с очень узеньким наконечником, которым крайне удобно рисовать тонкие стрелки которые я терпеть не могу.

Но она также отлично прорисовывает и стрелки потолще, и ещё потолще, и совсем толстячков...
Все в зависимости от Вашего нажатия и желания Wink

НАНЕСЕНИЕ

Очень легкое, так как это фломастер. С нарисовкой стрелок справится даже новичок, я руку уже набила и рисую их за пару минут и с первого раза. Если нанесла не очень ровно - всегда есть смывка для глаз и ватная палочка.

Рисует она равномерно, без проплешин.

Аппликатор мокренький так скажем, выдаёт пигмента столько, сколько надобно, не смазывает предыдущие штрихи.

ФИНИШ

Застывает она недолго, но позволяет подправить мелкие огрехи без смазывания предыдущих слоёв, как я уже сказала.

Когда она застынет, то финиш остаётся не матовый и не глянцевый - где-то посередине, меня такой эффект устраивает максимально.

СТОЙКОСТЬ

Средство заявлено как водостойкое.

Отчасти наверно так и есть: если попадёт влага, ничего со стрелочкой не будет, а вот если потрёте это место - то размазаться она очень даже может.

Но если вы забудете, что сегодня Вы дама с кошачьими стрелками, и вдруг начнёте тереть глаза (сухими руками), то она и не подумает смазаться, все равно останется на месте в прежнем облике Wink

РАСХОД

Сейчас в силу моей занятости, а может и лени, пользуюсь я подводкой раз в сто лет - в основном на праздниках.
Но если учесть, что праздники не так часто происходят, а промежутки между ними огромные, то для меня является удивительным то, что подводка НЕ засыхает!

Я покупаю уже вторую, и с точностью заявляю, что за год она не засохнет, что не может не радовать.

А по поводу расхода - не скажу, наверно если пользоваться ее очень часто, то она может закончиться и раньше, чем подсохнет.

КАК СМЫВАЕТСЯ

Вот я нарисовала разные по толщине линии, сейчас покажу как они смываются средством для снятия макияжа с глаз:

Вот такой эффект, после приличного такого трения, что говорит о том, что подводка то СТОЙКАЯ и смыть ее не так-то легко Wink
Остались небольшие разводы, если потереть ещё и они смоются.

Я от всей души рекомендую присмотреться к этому фломастеру! Эффект и стойкость отличные, а цена бюджетная!

На всех фото я специально не наносила тушь, чтобы Вы рассмотрели стрелку более тщательно!

Средство для снятия макияжа для ОСОБО ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ГЛАЗОК

Моя ЛЮБИМАЯ тушь

Тушь с эффектом КОШАЧЬИХ глаз

Тушь с СЕКРЕТОМ от Фаберлик

Крыгинский суперкарандаш от ИВ РОШЕ

Как сделать брови ИДЕАЛЬНЫМИ
Достоинства
  • Милый дизайн
  • Не вызывает аллергии
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Удобная
  • Хорошо прорисовывает линии
Недостатки
  • Доставка долгая
Queen_Carolinaрекомендует
09.02.2017
Тоже заказываю подводку с Али, только у меня другая любимица. Со стрелками в универе была аналогичная ситуация, я рисовала их каждый день Big smile
А у вас какая? Wink
03.03.2020
да ага
Тоже люблю эту подводку Smile Пусть она недолговечная, зато не мажет Smile
09.02.2017
А для меня супердолговечна Laughing out loud
09.02.2017
У меня эта. Она очень стойкая, рекомендую попробовать, если будет желание)
09.02.2017
А мне сухая пришла( закажу теперь эту на пробу)))
09.02.2017
Попробуйте, мне два раза приходят отличные Wink
Хороший результат))
Невероятный результат для такой подводки Smile и не подумаешь что заказана с Али за такую смешную цену Smile
09.02.2017
Вот и мне так думается Shy
отличная подводка и стрелочки у вас такие аккуратные! Рисует просто супер, цвет черный и без проплешин Love умей я рисовать может быть и купила бы, хотя можно взять как раз для практики)
09.02.2017
Могу сказать по опыту: такая подводка удобнее всего Big smile
09.02.2017
А мне почему-то кисточкой удобнее, чем фломастером) но какая симпатичная!)))
09.02.2017
Мне кисточкой тоже нормально было, но фломастером я быстрее вывожу стрелку Smile
09.02.2017
А у меня почему-то кисточкой верхняя часть стрелки естественней получается. Наверно потому что рисовать я в принципе не умею, а кисточкой оно как-то само)) но потом закрашивать дальше не очень удобно, конечно
Как классно у Вас стрелочки нарисованы Smile
09.02.2017
Спасибо Shy нарисовала наверно за полминуты
Красивые стрелочки! Smile
Спасибо Shy Smile
09.02.2017
Приятно слышать, что косметика с Али бывает качественной.
Но через раз, один раз на такой консилер наткнулась - жесть просто Puzzled Sad
09.02.2017
возьму на заметку этот товар Wink
Берите Wink
красивые стрелочки!!! Big smile
Спасибо Laughing out loud
хорошая подводка. Хочу научиться рисовать такие Love
Главное тут практиковаться Smile научитесь
10.02.2017
Буквально вчера впервые в жизни купила подводку-фломастер! Как же ей удобно пользоваться! На будущее беру на заметку и вашу!
Рада, что оказалась полезной Smile
10.02.2017
Шикарные стрелочки Love такая прелесть и с Али!))
Спасибо Shy
линия супер четкая, фломастер стоит покупки Smile
10.02.2017
И это за свою то цену Big smile
10.02.2017
одно время тоже ее заказывала Smile
10.02.2017
много раз натыкалась на али на эту подводку, но так и не взяла( у вас шикарные стрелки получились)
Спасибо большое Shy
10.02.2017
вот попробую гелевую от вивьен сабо и если не понравится, то уже возьму с тебя пример и стану там заказывать подводку Smile
10.02.2017
Вивьен я тоже пробовала, но эта удобнее для меня Smile
10.02.2017
Я все никак не добью свою подводку. Выкинуть Ее что-ли и купить уже нормальную. Жаль, эту так просто не купишь, придётся ждать)
10.02.2017
Да, примерно месяц, но ожидания в моем случае оправдались уже пару раз Smile
хорошая подводочка, надо и мне такую заказать
Попробуйте Wink
Идеальные стрелочки!
Спасибо большое Big smile
У Вас такие стрелочки красивые Love
10.02.2017
Много хорошего читала про их подводки, выглядит хорошо, надо тоже заказать
Попробуйте. Я очень ей довольна Big smile
10.02.2017
Я думала, что у вас ресницы накрашены!
Оказывается нет.
Уже хотела спросить какая тушь Wink
10.02.2017
Спасибо, мне очень приятно Big smile
11.02.2017
У меня чуть-чуть другая с Али..за копейки и не хуже дорогой!)
11.02.2017
Вот и у меня так же Big smile
14.02.2017
Если не знать, что эта подводка с али, можно перепутать с Вивьен сабо) похожи и по дизайну и по качествам
14.02.2017
Да, у меня была от Вивьен Сабо, но эта получше Shy
22.02.2017
отличная подводку!и то что она без "аромата" радует! как вы думаете подойдет ли она для чувствительных глаз и не щиплет ли при удалении, или при попадании в глаз?(никогда не заказывала косметику с али))
22.02.2017
У меня глаза не щиплет, ни при носке ни при смывке, но гарантировать не могу, так как у разных продавцов с али разные товары, у меня так с консилером было, так что надо пробовать Smile
22.02.2017
Queen_Carolina т.е. конкретно эта подводка у разных продавцов может отличаться по качеству? а так конечно, все надо пробовать на себе Smile , иногда все хвалят а конкретно тебе не подошло Sad
22.02.2017
Ну эта мне точно подошла, у двух разных продавцов заказывала и оба раза отличные продукты Smile
25.02.2017
Красиво смотрится. Я пару раз заказывала подводки на Али, но увы не так успешно.
25.02.2017
Спасибо Smile
Да, Али это рискованно всегда
26.02.2017
В целом мне эта подводка понравилась. Была, вот подумываю еще раз ее заказать.
именно такую покупала на алике. Качество разочаровало. И месяца не отпользовалась как подводка высохла. Кстати, она еще наслаивается как то проблематично
02.09.2020
Впервые этот фломастеры попробовала в 2015 году и уже 5 лет с ней не расстаюсь. Скоро тоже буду писать отзыв на неё.
Ещё у вас очень красивые глаза🔥