Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 12:34

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    300 руб

Здравствуйте! Вот решила написать свой отзыв на серой для волос от pantene pro-v Aqua Light.

Pantene pro-v

От природы мои волосы кадровые, но не просто кадровые, а ещё и пушистые поэтому если их не расчесать сразу после мытья то сухие их расчесать не возможно.

Ну а теперь о самом спрос. Сергей для тонких и жирных волос несмываемый уход. Его можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы(перед примирение хорошо встряхнуть)

За месяц использования, а использую я два раза в неделю, эффекта особо не увидела, единственный для меня плюс, так это то что волосы после него легко расчесываются. По этому не могу его рекомендовал как хорошее средство. Ах да, и ещё у него очень приятный запах)

Достоинства
  • Не грязнит волосы
  • Не дорогой
  • Облегчает расчесывание
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не улучшает состояние волос
Ok_sa-na_не рекомендует
Читать все отзывы 279
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
MJ аватар
MJ
08.02.2018
Вы бы хоть проверили текст, прежде чем публиковать, столько ошибок и опечаток. Даже слово "спрей" ни разу правильно не написали.
Другие отзывы
Читать все отзывы 279
Смотрите также