Опубликовано 19 Май, 2019 - 21:59

Здравствуйте,дорогие читатели.

Сегодня мой отзыв пойдет о моей последней покупке, туши для ресниц от известного бренда L'oreal.Приобрела я сей экспонат в магазине Рив Гош за 726 рублей,по Золотой карте.Впереди лето и нужна была водостойкая тушь,а туши этого бренда мои фавориты.

Флакон просто очень огромных размеров,занимает большую часть в косметичке,и с собой ее носить не удобно.Но объем не велик -7,4 мл.Щеточка силиконовая,удобная.

Вот что пишет нам производитель:

Добейся мгновенного эффекта лифтинга и бесконечного удлинения ресниц всего двумя движениями с помощью водостойкой туши для ресниц Unlimited!
Два положения щеточки помогут тебе достигнуть максимального эффекта:
1. Держи щеточку прямо, чтобы сделать ресницы бесконечно длинными и приподнять их.
2. Согни щеточку, чтобы подчеркнуть даже самые короткие реснички.

Для чего это сгибание,я не поняла и не оценила,поэтому наношу обычно,прямой,не сгибая.

Стойкость 48 часов. Благодаря комплексу из 4-х различных типов воска и высокому содержанию стойких полимеров тушь не смывается водой, не смазывается, не течет и не осыпается! Но чтобы смыть ее, достаточно лишь нанести небольшое количество воды на ватный диск и легкими круговыми движениями смыть тушь: ее текстура будет сворачиваться комочками, но не потечет – никакого эффекта панды!

Все что заявляет производитель,со всем соглашусь, на все 100%. Прокрашивает ресницы хорошо,насыщенного черного цвета,смывается просто теплой водой,без дополнительных средств. В течении дня не осыпается,не течет,в общем все бы хорошо,но мне не нравится,как она выглядит на ресницах,возможно я ее еще не раскрасила,она почти новая,буду надеяться на лучшее.У меня так обычно со всеми тушами.Сначала мне не нравится, а через пару месяцев она подсыхает и красит уже нормально.

Вот так она выглядит на ресницах в один слой,но в 2 ее уже не нанести,она быстро застывает,и ничего уже не исправить,но это и логично,она же водостойкая))

А это я просто намочила глаз теплой водой,и она слезла комочками,глаза не щипет,эффекта панды нет.

Итог:

Буду пользоваться дальше,возможно допишу свой отзыв.Всем хорошего лета и веселых отпусков).

Zutanрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
13.12.2023
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Дополнительно рекомендуем Вам попробовать Консилер для лица Alliance Perfect The One. Консилер, с удобным аппликатором в форме лопатки, кремовой текстуры маскирует несовершенства идеально сливаясь с тоном кожи. Он повышает упругость и тонус кожи, скрывает темные круги на области вокруг глаз. При помощи удобного аппликатора нанесите немного консилера на несовершенства или область вокруг глаз по орбитальной косточке. Можно использовать как базу под тени, нанеся консилер тонким слоем на верхнее веко. Хорошего настроения🌸