Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 15:17

В магазин New Yorker я заглядываю не так часто, как раньше, так как качество вещей там не самое лучшее редко там можно отхватить хорошую вещь с большой скидкой, да даже просто "хорошую вещь" найти тяжело.

У нас в торговом центре находится филиал этого известного бренда, площадь довольно таки большая, особенно в сравнении с другими сетевыми магазинами.

Есть отдел для женщин и мужчин. Ходить удобно, проходы просторные, но не все, есть такие места где тяжеловато пробраться и приходится протискиваться. Вещи развешаны тоже не всегда аккуратно, бывает и валяются, хотя возможно, что из-за размеров магазина продавцы не успевают везде усмотреть и разложить всё по местам. С размерами проблема, особенно там где распродажа, приходится изрядно покопаться, чтобы отыскать нужный.

Ассортимент.

Огромный, есть действительно всё. От трусов до зимней одежды. Также большой выбор купальников, джинсов, нижнего белья. А вот например сумок практически нет или какие-то совсем неказистые, по крайней мере я никогда не могла себе подобрать хороший вариант. В основном представлены модели для молодого контингента, впринципе это хорошо. Но, не стильные, красивые, элегантные вещи - нет, там вы такого не найдёте. В основном вещи спортивного стиля или для обычного, повседневного образа.

Атмосфера.

Приятная, всегда играет музыка, спокойно ходишь и выбираешь нужную вещь. Нет назойливых консультантов, хотя если нужно проконсультироваться, то найти их тоже не так просто. Смущает только освещения, вечно какой то полумрак.

Примерочные.

Хорошие, шторка плотно закрывается, всегда чисто и комфортно, но одно меня смутило - там нет ковриков и если разуваешься, то приходится вставать на пол, ну как так то? Возможно, это только в нашем магазине. А ещё бывают большие очереди.

Качество одежды!

Не самое лучшее, не всегда правильный крой - из-за чего вещь сидит ужасно на фигуре. Так что здесь нужно обязательно мерить, не всегда та одежда, которая понравилась вам на вешалке будет так же здорово сидеть на вас! Да и материал в основном синтетика. Но, если тщательно выбирать, то можно найти что-нибудь стоящее, хотя это редкость. Многие вещи за короткое время моего использования пришли в негодность.

Ещё меня очень смущает, когда я вижу откровенно старые, затасканные вещи, в катышках или с оторванными пугавицами. Зачем такое вообще выставлять, думаю их вообще нужно списывать и убирать с витрины, а не устраивать распродажу.

Что покупаю?

Не хочу туда за чем-то определенным, захожу и смотрю все что нравится, примеряю, если хорошо, то беру.

Как ранее писала, раньше часто совершала там покупки. Одной из самых удачных покупок считаю платье, красивого, кораллового цвета.

И по фигуре сидит отлично, и удобное, и за пять лет качество не подвело. Единственное - это синтетика, летом жарковато. Цена была около 600 рублей.

А ещё мне нравится летний комбез, правда немного пошив у него не правильный. Для меня он широковат, но коротковат. А может просто по росту мне не подошел, но он мне так понравился, что не смогла устоять и купила.

Покупала юбку. Очень классная и удобная.

Покупала ещё одно платье, но одевала его всего пару раз, не удобное, постоянно сползает вниз и сильно мнётся.

Летом купила пару маек, причём без примерки, так как была очередь. Подумала, такая вещь не может не подойти. Как же я ошиблась, крой оказался неудачным, ворот оттопыривается и смотрится некрасиво. Ношу дома, редко на выход. Цена вроде около 300 рублей.

на фото не особо заметно, а реале неакрасиво.

Это единственная недавняя покупка, остальные все - покупались давненько.

Много разных вещей было еще куплено, но они быстро изнашивались и приходили в негодность. В одно время часто покупала леггинсы и штаны, так они после первой стирки линяли и теряли вид. Это малая часть покупок, которая сохранилась, так как очень редко их ношу.

Цены!

Мне кажется, что цены там очень завышают в последнее время. Для такого качества дороговато, но на распродаже и со скидкой можно купить, я делаю только так, если нахожу то, что понравится.

Теперь кратко выделю минусы:

• Не самое лучшее качество пошива
  • Ткань
  • В примерочной нет ковриков
  • Цены явно завышены

Плюсы:

• В дни распродаж можно что-нибудь купить
  • Большой ассортимент
  • Приятная атмосфера

New Yorker не стал моим любимым магазином из-за вышеперечисленных минусов, но иногда всё же захожу, так как выбор там огромный. И надеюсь, а вдруг в этот раз будет что-то стоящее, но увы ухожу без покупки.

Всем спасибо за ваше внимание!

всёЗНАЙКАярекомендует
09.02.2020
Известный магазин, у нас такого нет)
Хорошие вещи.
09.02.2020
Я тоже там редко, что беру. Оооочень редко, что попадётся нужное. По пальцам можно пересчитать, что я там брала. В основном захаживаю посмотреть на белье. Там бывают иногда интересующие меня модельки)
09.02.2020
Буквально месяц назад купила себе там куртку демисезонную, посмотрим, как будет носиться, это моя первая вещь из этого магазина.
09.02.2020
Давно не заходила в этот магазин Smile
А я иногда покупаю там нижнее белье?
У нас вроде не видела, чтоб было что-то грязное или с катышками))
10.02.2020
тоже считаю, что за среднячковое качество цены там завышены....
иногда захожу в этот магазин, но всегда ухожу без покупок.
одна только вещь у меня есть с Нью-йоркера: типа как курточка-ветровка. Мне просто срочно надо было что-то под спортивную одежду, поэтому взяла. Хотя пошив у этой куртки тоже был странный, какой-то несуразно мешковатый... сейчас на работе ее надеваю, когда холодно)

а вот ваши платьишки и комбез понравились
10.02.2020
На днях зашла, посмотрела и ушла Big smile Много скидок, вещи в принципе симпатичные, но берешь в руки и понимаешь, что это уровень дешманской китайской тряпки с базара. Цена ни разу не соответствует качеству, хуже просто некуда.
10.02.2020
Майки одно время были очень модны, покупала у них, но это было давно, лет 10 назад.
11.02.2020
У нам нет этих магазинов.
19.02.2020
Вещи там действительно плохого качества. Я лет в 16 захаживала туда. Но сейчас ни ногой)) только если за базовой одеждой на пол сезона)
23.02.2020
У Вас красивая фигура)