Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 11:56

И вновь физкультпривет, спортсменам! И не просто спортсменам, а тем, кто любит сладкое) Очередной отзыв посвящён протеиновому батончику. В этот раз вашему вниманию Lean клубника от VPLAB nutrition. Уже сбилась со счету, сколько отзывов я написала именно о батончиках, но про этот не смогла промолчать. Достался он мне в качестве пробника на выставке Продэкспо https://irecommend.ru/content/vy-vladelets-sobstve... Упаковка яркая, в целом информативная, единственный нюанс, так и не поняла по фантику, кто производитель, поскольку информация и на английском, и на русском, и бумажка, как на импорте приклеена (не поняла, зачем, поскольку на заводской этикетке информация на русском есть). Пришлось гуглить, поскольку vplab ранее не употребляла. Оказалось, англичане авторы данного спортпита. OK, давайте посмотрим, чем они питаются и нас подкармливают) Состав, как видите, длинноват, много лишнего, как мне кажется, особенно мука) У нас хлебзаводы протеиновые батончики выпускают, и то без муки, а тут... Комментарии излишни, леди и джентльмены, на фото хорошо видно содержимое, я даже для вас специально для вас отклеила бумажку с русским вариантом состава и кбжу, чтобы вы могли прочесть оригинал. Что же, по одёжке встретили, заглянем внутрь. Открыв упаковку, мой заложенный затянувшимся ОРВИ нос, ясно понял, что ароматизатора клубники производитель не пожалел! Запах очень сильный, химический. Фото самого батончика вы видите, чем-то похож на бисквит (вот зачем мука в составе))) По структуре очень хорош, не твёрдый, но и в руках не тает, и опять же присутствует ощущение, что ешь бисквитное клубничное пирожное. Вкус с кислинкой, но в целом довольно сладкий. Съев батончик весом в 60 грамм и получив 170 килокалорий на массу))) я утолила голод, но обычно после приёма такого рода перекусов есть хочется не так быстро, как после этого. Возможно, я придираюсь, но моих любимчиков этот продукт не заменит. У него и состав хуже и кбжу. Решила узнать, сколько стоит этот батончик, но и тут он проиграл - самая низкая цена 115 рублей, против 90 bombbar. О самом батончике добавить больше нечего, я его вряд ли стану покупать, поскольку не вижу смысла переплачивать за "излишества" в составе и кбжу. Удачных вам покупок, фитоледи и спортсжентельмены) Будьте бдительны, читайте этикетки и отзывы!

Gemeteне рекомендует