Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 18:37

Привет!

Хочу вам рассказать сегодня о тонике для лица из огуречной серии "Dr.Sante".

Когда-то мне эта серия очень нравилась.У меня был крем для лица и пенка для умывания из этой серии. Недавно вспомнила об этой серии средства,увидев их в магазине.Мне как раз нужен был тоник для лица,решила взять огуречный от Dr.Sante.

Бутылочка средних размеров,пластмассовая и прозрачная.

Объём 200 мл.После одного месяца использования,в бутылочке осталось примерно 20 мл.Расходуется довольно быстро.

Тоник выглядит как водичка.Пахнет он огурчиком,очень свежий и натуральный аромат.

Немного информации о тонике:

Тоник хорошо очищает кожу,покажу его в действии.

Ватный диск с тоником до применения:

И после:

После тоника поры немного сужаются,но очищения пор от него не ждите.Чёрные точки (если есть) останутся на своём месте.Антибактериального действия я не заметила,воспаления не подсушивает. После тоника кожа становится матовой,но этот эффект длится не долго,минут через 10-15 кожа вновь "сияет" как жирный блин.

Мне нравится как тоник освежает кожу,цвет лица становится равномерным.

В принципе,я вполне могу обойтись без этого тоника.Для моей комбинированной кожи,склонной к жирности и (иногда) высыпаниям,этот тоник не самое необходимое средство по уходу.

Рекомендовать его буду только для нормальной кожи,для придания коже свежести и тонуса,а также для очищения.

syomaрекомендует