Опубликовано 21 Март, 2018 - 23:21

Пользовались этими подгузниками с первым ребёнком и сейчас начали пользоваться ими со вторым.

Сразу хочу сказать, что с первым ребёнком пользовались Pampers premium care только с 1 по 3 номер, потому что с 4-го номера они хоть и назывались также, но сделаны были уже по другому (раньше с 1 по 3 номер в этих памперсах была сеточка, а с 4-го номера сеточки уже не было).

Теперь же сеточку убрали во всех памперсах этой линейки независимо от номера.

Отгибающиеся боковинки спереди

У меня после первого ребёнка оставался один памперс premium care номер 1 (образца конца 2014 года) и у меня была возможность сравнить его с нынешними памперсами.

Из плюсов: разницу заметила в самой мягкости памперсов (материал стал помягче, мне так показалось), также появились теперь спереди дополнительные разгибающиеся элементы-боковинки, с ними комфортнее и ничего не натирает малышу по бокам (в памперсах образца 2014 года таких боковинок не было). А из минусов, как я уже сказала выше, теперь нет нигде сеточки (я не знаю с какой целью ее убрали, но мне больше нравились эти подгузники с сеточкой чем без неё - какашки жидкие она как-то лучше впитывала и сдерживала от подтекания, это факт!).

И если раньше, с первым ребёнком, мы перестали пользоваться этими подгузниками с 4-го номера из-за отсутствия в них сеточки, то со вторым малышом мы пока пользуемся Premium care 2 (без сеточки), потому что все же они получше чем некоторые другие подгузники и в целом оценку 4 с минусом я им могу поставить. Мы пользуемся этими памперсами и чередуем их с японскими подгузниками и, в принципе, довольны.

Итак, в целом скажу о плюсах нынешних Pampers Premium care:

-есть индикатор наполнения;

-нравится их мягкость;

-наличие отгибающихся боковинок для дополнительного комфорта и мягкости;

-неплохо впитывают.

Минусы:

-отсутствие сеточки (как было раньше в номерах с 1 по 3);

-громко отдираются липкие боковинки-застёжки (сравниваю с японскими подгузниками), ребёнок слышит как я их расстёгиваю и реагирует во сне, не просыпается, конечно, но начинает ворочаться.

Могу рекомендовать эти подгузники, но, конечно, они не без минусов, то есть не самый идеальный вариант.

Достоинства
  • Боковинки тянутся
  • Мягкие
  • Хорошо впитывают
Yaseloрекомендует
Читать все отзывы 2090
Официальный представитель Pampers_expert
11.04.2018
Добрый день!

Спасибо, что рассказали о своем личном опыте использования подгузников Pampers Premium Care. Благодаря Вашим честным и подробным комментариям мы можем становиться лучше.
Pampers разботали новые подгузники Premium Care с уникальной технологией впитывания и распределения жидкости. Благодаря 3 впитывающим каналам подгузники удерживают жидкость внутри лучше подгузников других производителей.
Так как Вы отметили, что Вам нравилась сеточка, советуем обратить внимание на новые подгузники Pampers ProCare Smile Они созданы специально для новорожденных, и их внутренний слой с сеточкой поглощает влагу и жидкий стул, сохраняя чувствительную кожу малыша сухой и чистой.

Спасибо за отзыв.