Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 18:10

14,38 долларов

Доброе время!

После родов у меня долго был очень не регулярный цикл. Причем в разные стороны. Мне объяснила врач, что так бывает по причине кормления грудью. Я смиренно ждала, когда он настроится. Затем прошло отлучение и еще два месяца после отлучения, но цикл по прежнему был не регулярный.

Потом, уже не припомню как, я узнала про масло вечерней примулы для восстановления баланса гормонов. И не долго думая заказала себе Now Foods, Масло примулы вечерней, 500 мг

Now Foods, Масло примулы вечерней, 500 мг, 250 желатиновых капсул

Немного сухой основной информации.

- место приобретения iherb

- стоимость 14,38 долларов

- страна производитель: США, Now Foods

- для какого возраста: только для женщин, только для взрослых

- основные направления действия продукта: восстановление цикла

-объём: 250 капсул

- длительность использования мною: 10 дней

- количество использованного продукта: 30 капсул

Всего жиров1,5 г

Полиненасыщенные жиры1 г

Мононенасыщенные жиры<0,5 г

Масло примулы вечерней
(Oenothera biennis) (семена)
(Холодного прессования, без гексана)1,5 г (1,500 мг)

Гамма-линоленовая кислота (GLA)135 мг

Упаковка:

Пластиковая плотная баночка, белого цвета, не прозрачная. С отщелкивающейся крышечкой.

Текстура и отдушка продукта:

Желатиновые капсулы желтого цвета, по размеру чуть больше средних. Прозрачные, внутри видно масло. С гладкой текстурой. Без запаха.

Now Foods, Масло примулы вечерней, 500 мг, 250 желатиновых капсул

Применение, моя история:

Я принимала как положено по одной капсуле три раза в день во время еды 10 дней, на больше моего здоровья не хватило.

Мои результаты:

Через два дня приема у меня выскочили жуткие, большие подкожники на бороде. Они воспалились, болели, но никак не хотели созревать. Я уже из своего опыта знаю, что крупные прыщи на подбородке - это не порядок с женской системой. Я не сразу связала масло примулы и прыщи. Но в дальнейшем они не проходили, не созревали. Сидели и были очень воспаленными. Затем я прочитала, что это масло может может давать такой побочный эффект и сразу же прекратила их принимать.

Говорить про налаживание цикла благодаря именно этому масло я не буду, так как срок приема не способствовал отслеживанию этого фактора.

Итоги (плюсы/минусы):

Отдала масло подружке. Прыщи прошли примерно после 4-5 дней отмены. Они не созрели, а просто стали мягче и затем полностью рассосались.

К плюсам отнесу

- с моего опыта приема ничего не могу отнести

К минусам отнесу

- вызывает прыщи

Я не могу рекомендовать это масло, возможно масло примулы другой фирмы будет лучше. Выбор остается всегда за нами.

Благодарю за внимание! Рада быть полезной! Заходите в гости! Буду очень рада!

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

Хороший витамин Д

Now Foods Omega-3

Now Foods OralBiotic

21st Century Health Care Альфа-липоевая кислота

БАД Now Foods Probiotic-10, 25 млрд 50 вегетарианских капсул

БАД 21st Century Health Care Magnesium

Jarrow Formulas Селеновая синергия

Недостатки
  • Может вызвать прыщи
Аниретакне рекомендует
07.09.2019
Как раз в этот раз омегу с вечерний примулой заказала. Напишу как придёт.
07.09.2019
Спасибо, буду очень благодарна!
07.09.2019
Так мне ещё повезло! Я при приеме этого БАДа просто ничего не заметила...
Smile
Да уж, отсутствие результата тоже результат